0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Pioneer DCS-222

Хочу купить себе Pioneer DCS-222... Хороший ли это выбор, если я расчитываю на сумму до 12000 рублей, и если у меня нет не обходимости в Мр4 и безпроводных сатилитах... Если есть что-то лучше, посаветуйте что, и скажите чем лучше!
Заранее Спасибо!
Одобряем Ваш выбор. Вот только задавать один и тот же вопрос в разных темах форума не стоит.
Извиняюсь... Просто я сначала не в тот раздел зашол, и подумал, а вдруг вы мне не ответите... Больше такого не повториться!!! Честно! )))
Спасибо за ответ... :)
:wink:
:( Доброго времени суток!

Уважаемые господа подскажите плиз, приобрел себе названный в теме кинотеатр, подключил к ТВ, пробую - диск из журнала RD (Бумер) показывает в цвете, а вот энциклопедию NASA (диски из америки) показывает ч\б, меняю диски показывает в цвете... Возможно ли что проблема в самом ТВ (он у меня куплен в 1993 году, daewoo, модель сейчас и не помню уже...) или проблема в самом девайсе (pioneer) на тыльной стороне маркировка зоны 2. Это как то можно исправить или лучше обменять девайс пока есть возможность?? А может стоит заменить ТВ???  :P
Задача проста: взять головной блок ДК - то бишь двд ресивер. Пойти к соседу у которого ТВ посовременней и провести те же тесты. И выяснить кто тут фальшивит. На мой взгляд - это ваш ТВ.
Огромный Пасиб. Проблему решил путем смены режима с авто на режим PAL...

есть еще такой вопрос как сделать свой девайс FREE ZONE!!!!!!

:twisted:

если  самому попытаться разлочить не снесет ли у него башню?

или это можно сделать в серыисном центре?!?!?!?!?!?!?  :roll:
Огромный Пасиб. Проблему решил путем смены режима с авто на режим PAL...
ПОздравляем.


есть еще такой вопрос как сделать свой девайс FREE ZONE!!!!!!
если  самому попытаться разлочить не снесет ли у него башню?
или это можно сделать в серыисном центре?!?!?!?!?!?!?  :roll:
Попросите это сделать в сервисном центре. ЛИбо у тех, кто вам его продавал. САми вы это сделать не сможете...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!