0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбрал акустику... посоветуйте к ней все остальное

наверное остановлюсь на этом:
вперед JBL E60
назад JBL E20
центр JBL EC25
саб JBL E150P

общяя сумма примерно 1100$.
первый вопрос:
есть ли смысл брать назад JBL E10?

второй вопрос:
посоветуйте рессивер и DVD под этот комплект акустики.
Лучше возьмите Elac
Смотрите ресиверы ямаха.На тыл можно и 10ки,но если диван вплотную к стене стоит.
Площадь комнаты, бюджет?
Насчёт элака соглашусь.
почему к JBL Northrige постоянно рекомендуют Yamaha? на мой слух они вообще не звучат вместе... и сразу вопрос: есть ли отличае в звучании у JBL Northrige и Balboa, просто нет возможности послушать 8)
Площадь комнаты, бюджет?
Насчёт элака соглашусь.
16 метров... 1000 уе
кино/музыка - 80/20
из музыки: классика и Trance
Для кино очень даже ничего ваш вариант пойдет.
(вперед JBL E60
назад JBL E20
центр JBL EC25
саб JBL E150P)
решил всетаки ограничиться 1000$ и ни в коем случае не выходить за эти пределы Elac под эти рамки уже точно не подходит!
есть такие варианты:
AAD 300 Series - 990$
и
JBL Northridge CINE Pack: E80 + E20 + EC25 + E150P - 858$ (правда там нет каритнки, ее можно посмотреть тут: картинка

на чем лучше остановиться?
рессивер и DVD будут точно Ямаха.
Вечер добрый.А какая площадь комнаты под кинотеатр?
16 метров, уже упоминал :)... надеюсь, наш дом снесут через год будет тогда 18 метров....
Ну в 18 и темболее в 16кв.м жбл Е80 много будет.Тогда уж лучше ААД
неужели Е80 на столько более мощные, чем Е60, настолько что Е60 Вы рекомендовали, а Е80 уже не рекомендуете...
:(
У меня неделю Е100 стояли(приятель переезжал)дык в 25 кв.м всё гудело ужасс как.Вот Е80 в 25-классно.В вашу комнату точно не больше Е60.(По секрету вам скажу,что из всей линейки Е самые музыкальные именно Е60.Остальные впринципе расчинаты на прокачку больших помещений.)
жалко...
а то хороший комплектик за 858$ получался...
если брать с Е60, то только по отдельности, в таком случае получается уже 1150$...
а AAD стоят того чтобы их взятьили подождать, накопить и взять что-то более другое...
Не стоят.А в линейке жбл замените тылы на Е10.И цена меньше и качества пожалуй будет лучше. :lol:
у меня диван стоит перпендикулярно стене, поэтому рассчитывал ставить задние на стойки, правильно я понимаю, что 10-ки на стойки не ставят?
Мда...Ну тогда е20 конечно.А е10 на стой ки поставить трудновато но можно.Заманчиво конечно купить сразу комплект(с Е80 на фронтах)но чёрт возьми многовато думаю будет.Ну как вариант можно взять тот же АЕ 1 и на фронт и натыл.Но+стойки и цена уже кусается.(мысли вслух :lol: )А если фронт полочный,есть куда ставить?
ставить тока на пол (толщина всех стен 4 см :( уже просверлил насквозь один раз)
:lol: бывает.Ну впринципе можете и комплект взять,но стены запоют вместе с жбл! :lol: Я б всётаки на первом вашем варианте остановился.
Мне тоже первый вариант нравится, но очень многие,в том числе и местный консультант(Яцук Александр), рекомендуют всетаки доплатить и взять Elac Series 50 Budget Pack

вот и не знаю что и делать...
деньги то есть, но одно земноводное так и душит....
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!