0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите выбрать!

Здравствуйте.

Очень хотелось бы выбрать домашний кинотеатр типа «в одной коробке». Их на рынке такое большое разнообразие в различных ценовых категориях, что очень сложно подобрать что-либо стоящее.
Есть несколько требований, что бы хотелось иметь в кинотеатре:
1. Обязательно наличие караоке, причем чтобы оно выставляло
баллы за качество исполнение.
2. Желательно, чтобы глубина DVD-плейера была наименьшей, хотя я понимаю, что для кинотеатров типа «в одной коробке» это нереально! Отсюда следует, что при этом усилитель видимо должен быть не в основном блоке, а в сабвуфере.
3. Конечно, лучше бы было, если бы кинотеатр был фирмы Samsung, соответственно с пультом ДУ для TV.
4. Фронтальные колонки - от пола (т.е. высокие)
5. Наличие FM-тюнера с возможностью приема RDS.
6. Наличие возможности воспроизведения CD/MP3.
7. Обязательно: Возможность чтения дисков DVD+R/DVD+RW!
8. И естественно цена должна быть минимальной - максимум это 500$!

Спасибо.
Здравствуйте
А что мешает выбрать из линейки аппаратов указанной Вами фирмы?
Конечно же ничего не мешает, но дело-то как раз в том, какой аппарат будет оптимальным выбором? Что из представленного на рынке действительно соответствует вышеуказанным параметрам?

Спасибо
Любой кинотеатр в одной коробке выбирается по дизайну, функциям и поддерживаемым форматам
Спасибо, конечно, за внимание к моей теме, но неужели Samsung выпускает сотню моделей с подобными характеристиками?!
Если Вы внимательно изучали наш сайт, то наверное заметили, что из Samsung у нас только плазменные панели... Боюсь, что конкретной модели по ДК Samsung не назову
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!