0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

JBL E60 + Yamaha RX-V 557 RDS

собрался на этих выходных взять в вашем магазине вот такую связку, в связи с чем появилось к вам несколько вопросов:

1. Какой ДВД-плеер, по вашему мнению, будет адекватен этому комплекту?
2. Какой межблочный и акустический кабели будут наиболее оптимальны?
3. Есть ли смысл в Bi-wiring в данном комплекте?
4. Производите ли вы установку системы? входит ли это в стоимость?

заранее благодарю
1. DVD Yamaha DVD-S557
2. Акустический Supra Rondo 2x2.5, коаксиальный Oehlbach 2065
3. Абсолютно нет!
4. Производим за отдельную плату
спасибо!
а установка - это выезд специалиста (25уе) или настройка ДК (60уе)?
в сумме
скажите, пожалуйста, насколько ощитима будет разница между JBL E60 и E80 в комнате площадью 25 кв.м?

стоит ли в связи с такой заменой брать ресивер не Jamaha 557, а 657?
спасибо!
Не особо сильно. Только в количестве баса.
Стоит.

PS Я бы всё-таки посмотрел другую акустику....
какую акустику посоветуете в таком случае?

и с чем связан ваш совет взять другую акустику? может быть с отсутствием у вас Е60-80?
Вовсе не с отсутствием. Посмотриет Elac FS57/58. Они по звуку явно лучше будут, можно приехать и послушать у нас
вообщем почитал форумы..
что-то о JBL E-серии большинство отзывов негативные..я бы сказал оч. негатинвые, хотя я их не слушал.

не могли бы вы предложит, например, три варианта замены в той же ценовой категории.
причем значение имеет классическое исполнение корпуса АС.

заранее спасибо!
Бюджет - Celestion F20/F30
средний бюджет - Elac FS57/FS58
отличный выбор - Acoustic Energy Aegis Evo Three
ясно!)

т.е. ну допустим, Elac FS57 c Yamaha 557 (или 657) будет звучать лучше, чем E60 с теми же ресиверами? так чтобы подвести черту.

и возможно будет послушать JBl и Elac у вас на этих выходных?
еще бы хотелось узнать ваше мнение о Wharfedale, в частности 9.4/5/6 и серии Xarus?
я к сожалению не нашел их у вас
+ ваше мнение о Jamo как о бренде впринципе? как звучат?
тоже у вас отсутствуют

спасибо
т.е. ну допустим, Elac FS57 c Yamaha 557 (или 657) будет звучать лучше, чем E60 с теми же ресиверами? так чтобы подвести черту.
- безусловно!
и возможно будет послушать JBl и Elac у вас на этих выходных?
- записывайтесь
Wharfedale, в частности 9.4/5/6  - раскрученные посредственные модели
Xarus - аналог JBL Balboa.... со всеми вытекающими...
ваше мнение о Jamo как о бренде впринципе? как звучат? - недорогие модели не стоят внимания, а дорогие лучше слушать перед покупкой.
Евгений, и чтобы сузить по максимуму круг выбора, хотелось бы услышать ваше мнение об акустике PolkAudio?

в частности о серии Monitor и RTi?

спасибо
Достаточно резкие колонки. Если очень нравится режущие ВЧ - тогда неплохой вариант
После прослушивания предложенных вами вариантов акустики, остановился на Elac 57. JBL, как оказалось, на порядок хуже, чем Elac'и, хотя стоят столько же.

посоветуйте плиз акустические и межблочный кабели для этой связки: Elac 57 + Yamaha RX-V557 + Yamaha DVD-S 557.

и насколько будет ощутима разница, если ресивер 557 заменить 657-ым?

спасибо!
В качестве акустических смотрите Supra Classic или Rondo не тоньше 2,0 кв.мм., межблочники смотрите Profigold и Chord
Смысл в замене 557 ресивера на 657 есть! Звук будет лучше!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!