0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Ресивер к акустике Boston VR2

Добрый день,уважаемые! Помогите, пожалуйста, с выбором ресивера к акустике Boston. Да и нужно,честно говоря, одобрение самой акустики.
Комната 22м. Музыка/кино 70/30; от Pink Floyd-до Yello.Высокие частоты люблю не резкие,"шёлковые".Низкие-упругие. Звук, в общем,-мягкий, но отчётливый во всём диапазоне. Бюджет-до 2200$ - акустика, вкл.провода;ресивер-до 1400$.
Специалисты советуют купить Boston Acc. VR-2. Одобряете :) ?
И какой ресивер посоветуете:Marantz/Nad/Onkyo (в вышеуказанной ценовой категории)? Что-то почти у них всех  HDMI
отсутствует. Или об этом забыть? Может ,Yamaha 2600?Правда,говорят, Yamaha хороша только для кино...
Заранее очень благодарен.
Yuriy
PS обязательно предварительно послушаю комплект сам, но ВСЕ варианты послушать-не реально,увы.
советовал бы остановиться на этой акустике, действительно хороший вариант. Ресивер в пару смотрите NADt 763
Спасибо большое за ответ и совет. Буду у вас в гостях 21.07, - послушаю и Boston, и AE Aegis Evo Three.
Всего доброго.
Я немного несогласен про связку над+бостон.Высокие могут получится неоднозначными да и от баса в 20кв.м с такой связкой будет не спрятаться.Если надумаете брать то смотрите провода(как акустические так и межблоки)Oehlbach.Мой вариант это-Denon AVR-2807 или Onkyo TX-SR803E.С онкио помузыкальней будет,с денон в кино интересней.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!