0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор до 55 кусков.

Здравствуйте! В близлежайшем будующем хотел бы приобрести домашний кинотеатр:5.1+ресивер+dvd. Комната 30 квадр. метров.  4м. до телевозора. Сумма 55000р.(с прводами и со всеми мелкими нюансами) Требования: Передние две колонки должны быть массивными(высокими), заднии-не важно. DVD должен иметь HDMI выход. Хотелось бы хороший саб - что бы как в кино бухало) и волна звука шла по полу. Дизаин желательно не прямоугольная деревянная коробка, хотя можно и ее в крайнем случае.
Телевизор(и дом. кин. в будующем) используется 30% эфир(IPTV), 30% Xbox360, 20% музыка, 20%DVD.
Помогите подобрать пожалуйста. Ибо для диапозона в 30000 уже подбирал(Jamo s606), а заново - сил нет.
P.S. Возможно возьму в pult.ru
Здравствуйте
Посмотрите Mordaunt-Short: 906 + 902+905c + 909 сабвуфер.
заднии-не важно - может, ну их нафиг совсем?  :lol:
волна звука шла по полу - не будет такого в Вашем бюджете ни у одного сабвуфера, разве что если Вы только за него отдадите 55 кусков. ;)
Ресивер - Yamaha RX-V659, DVD - Yamaha-661
Возможно возьму в pult.ru - а должно быть так: "завтра привозите :)"  :lol:
Ценовой диапозон где-то до 62т докатился. Да и Yamaha-661 второй ресильвер )) МОжет еще варианты будут какие7
Стоит понимать, что HDMI в таком классе - не показатель исключительного качества изображения. Может, не стоит на нём так зацикливаться?
А что думаете по поводу Magnat  :
Quantum 508 Tower (200 Вт),
Quantum 501 (70 Вт),
Quantum Center 511 (80 Вт) ,
Beta 30 A (130/260 Вт)

Вообше Magnat фирма надежная7

HDMI важен как моральное утешение - раз в телеке есть то и двд долден иметь, кто му же компонент уже занят.
Magnat лет 10 назад выпускали некое подобие хорошего звука. А сейчас продукция этой конторы представляет собой не что иное, как доступную, красивую "балалайку": не звучит совершенно.

HDMI важен как моральное утешение - раз в телеке есть то и двд долден иметь, кто му же компонент уже занят. - чем же занят компонент?
Xbox360
Разница между dvd с hdmi и без не более 2-3 тыс.
вопрос в акустике...
А чем MS не устраивают?
Дизаин похуже будет чем тот же магнат да и цена комплекта превышает 60т.
Хотелось что бы колонки 5.1 стоили не более 35т.
А потом к ним еще на 10т. ресивер,двд и провода.
Хотелось что бы колонки 5.1 стоили не более 35т.
А потом к ним еще на 10т. ресивер,двд и провода. - весёлый Вы человек :)
Дизаин похуже будет чем тот же магнат - Вам шашечки или ехать? (с)
Хотелось что бы колонки 5.1 стоили не более 35т.
А потом к ним еще на 10т. ресивер,двд и провода. - доктор, дайте мне лекарство от жадности, и побольше, побольше? (с);)
Возьмите тогда Elac Series 50 Budget Pack и к ним ресивер Yamaha RX-V659 + DVD - Yamaha DVD-S559 mk II
Впринципи понятно. Надо смотреть что нравится и выбирать по сайту.
Тогда у меня такой вопрос. Имея параметры (30м2 комната, 4м. до телевизора), какие параметры я должен знать для выбора устройств(самый минимум)? Мощьность колонок(оптимальная), мощьность саба и и что там еще? Буду очень благодарен. И какие параметры у последнего комплекта и на какие марки мне стоит обратить внимание( оптимальный звук до 30-35 т.)?
Мощность - такой скользкий сейчас параметр, что им руководствоваться сложно, точнее, практически невозможно :)
Для Вашей комнаты желателен фронт из напольников или крупных полочников. Тыл и центр - из той же линейки того же производителя. Сопротивление АС должно быть не ниже сопротивления, на которое рассчитан ресивер (более точно можно узнать у наших консультантов).
Диапазон частот также не является показателем качества: он будет сильно зависеть от конкретной комнаты и расположения АС в ней.

Марки АС: Elac, Mordaunt-Short, Acoustic Energy, Boston Acoustics - эти бренды наиболее хорошо подойдут Вам при вполне доступной стоимости :)

параметры Elac
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!