0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Про соединения ДК

подскажите плиз.
Имеются ДВД СА89, рес СА540, плазма 40" с ХДМИ, хороший музыкальный трифоник плюс центр с сателлитами. Смотрю 50% кино с ДВД, 25 концерты с ДВД, 25 музыку с СД. Ни сжатого, ни ДВД-А, ни САКД. Сейчас соединены видео с ДВД на ТВ по компоненту, аудио с ДВД на рес по коаксиалу, саб к ресу. Теоретически в принципе лучше бы видео по ХДМИ, а для музыки добавить аналоговое соединение от ДВД к ресу. Нужен совет практика, получу ли от этого заметное улучшение на своих компонентах. Пульт.ру эту технику хорошо знает, не так ли?
И есче. Кому в каком режиме больше нравится концерты с ДВД смотреть? В смысле в стерео или ДД?
Здраствуйте.
У вас все отлично подключино.ДВД напрямую к ТВ через компонент. и аудио через коаксиал.Единственное что попробовал бы я заменить оаксиал на оптику.
Лично я любую музыки(в том числе и концерты)предпочитаю слушать в классическом стерео.
Ну то есть ХДМИ в попытке улучшения картинки не использовать, и аналоговый стерео с ДВД при прослушивании СД не снимать?
Абсолютно верно)
Борисович, спасибо за помощь ;)
Чтой-то картинка с СА89 на плазму фиговая по цвету (компонент) - краснит. Плазма отстроена на эфир. Это нормально и надо отстраивать на каждый источник? И посоветуйте пожалуйста коаксиал СА89-СА540. Не разоряйте!
похоже на то, что что-то не отрегулировано
коаксиал начиная от Profigold PGD-4000 и выше
Похоже, но что? На эфир картинка настроена. Соединение ДВД по компоненту. Где искать? Или ДВД с дефектом ?
Меняйте настройки ТВ
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!