0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Подбор усилитель к акустике АС 35-015

Здравствуйте уважаемые эксперты ! Хотелось бы подобрать ресивер либо усилитель к своим колонкам "Электроника АС 35-015" (аналог S-90) . Склоняюсь всетаки больше к многоканальному ресиверу RX-N600 . Что можете про него сказать ? Потянет он мои колонки ? Источник звука домашний ПК , выход стерео . Еще вот что интересует , USB вход ресивера , можно ли управлять ресивером с ПК ? Понравилась также моделька все той же ямахи , стерео усилитель RX-797 . В основном слушаю музыку , что посоветуете ?
Здравствуйте
Какую музыку слушаете?
Как слушаете: выкручиваете ли тембры, пользуетесь ли тонкомпенсацией?
Слушаю тяжелый рок , транс , техно , индастриал . Сейчас у меня усилитель электроника ЭФ-017 , тон компенсация включена постоянно , нч тембр на половину . Хотелось бы усилитель не слабее электроники . Бывает что включаю на полную .
Ресивер отпадает
Из усилителей смотрите Nad и Rotel
:cry:  Жестока ! хотел яму  :cry: Подумывал еще пару колонок прикупить но стерео уже их не потянет    . Посоветуйте пожалуста модели хоть , тяжело с нуля начинать поиски.
А что делать? Таковы реалии жизни

Кстати, учтите, что даже эти усилители не дадут такого звука, как Ваш. И Nad, и Rotel будут играть более ровно, поэтому изначально может показаться, что баса маловато.

Начните смотреть с моделей начального уровня: Nad C325 и Rotel RA-04
123
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!