0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Несколько вопросов по дк

Здравствуйте!

Комната 17м, вдоль длинной стены с каждой стороны по шкафу, между ними 200см свободного пространства. Туда планируется поставить av-стойку 110-120см, соответственно останется по 40-45см по бокам.. На другом форуме посоветовали полочники - из них и выбирал.
Вот что получается:
ресивер Yamaha 459
Acoustic Energy Aegis Evo One
dvd - Panasonic s52
стойки Sanus NF24
плюс к ресу по оптике хочу подключить Playstation 2

Будут ли какие-либо проблемы с такой конфигурацией ?
60см - нормальная высота для стоек ?
Как это все подключить ? А точнее колонки к ресиверу ? Какой кабель использовать ? Есть в комплекте с AE инструкция по подключению ?

Заранее спасибо.
Здравствуйте
а почему DVD Panasonic?
проблем с коммутацией не будет
Инструкции есть
Кабель можно поставить тот, который идёт к ним в подарок
Насколько я понял, лучшие плееры в бюджетном сегменте - этот панасоник и пионеры 696/600. У панаса есть плавный зум, телевизор также будет панасоник, да и советуют его чаще. Подключасть буду по hdmi скорее всего.
Вы предложите вариант лучше ?

И еще вопрос про стойки. Многим вы советуете атакама нексус, мне вот понравились эти санусы - стоят в полтора раза дешевле, можно спрятать кабель, есть прокладки, площадка побольше. Есть какой-то подвох ? :roll:
Если рассматривать бюджетные модели, то ярко выраженных лидеров фактически нет.
Подвох в качестве изготовления и назначения: Атакама великолепна для требовательных меломанов
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!