0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Идеология "правильного" "музыкального" Д

Приобрёл себе AV-ресивер Yamaha RX-V661, очень доволен и звуком и особенно фильмами, да и с программами "улучшайзерами" звука поиграться интересно, пока интересно.
Возник у меня такой вопрос, как правильно строить вообще ДК, но с возможностью слушать звук, в самом требовательном варианте для стерео звука?
Хороший фронт (пока на повестке дня MA Silver RS6) и их через стерео усилитель от ресивера, или два комплекта форнта и стерео никак не коммутируется ресивером?
Как будет качественнее всего?
зы: Yamaha RX-V661 первый в жизни ресивер, прошу быть по снисходительнее...
мое мнение лучший вариант две отдельные системы, если все же два в одном, то хороший фронт к усилителю, к нему же сидюк, а уж усилок на преауты рессивера, один раз помаетесь с настройкой и будет вам "щастье", я бы еще и саб от усилка зацепил. По-моему самый разумный вариант музыка+кино, к тому же позволяет строить систему поэтапно.
если все же два в одном... НУ два в одном наверное потому что комната-то одна.
Немного не представляю себе раздельную систему с двумя парами полочных АС в углах.
Немного не представляю себе раздельную систему с двумя парами полочных АС в углах.

В смысле две системы? - Наверно и такое бывает, я имел в виду в разных комнатах.
Ваш ответ две раздельные системы?
Т.е. одна комната для прослушивания музыки вторая для фильмов?
Эммм... А семье где жить?
Ваш ответ две раздельные системы?
Т.е. одна комната для прослушивания музыки вторая для фильмов?
Эммм... А семье где жить?

да, две раздельные системы.

Издеваетесь? При чем здесь житие семьи? Всегда можно совместить, а если нельзя, то
хороший фронт к усилителю, к нему же сидюк, а уж усилок на преауты рессивера, один раз помаетесь с настройкой и будет вам "щастье", я бы еще и саб от усилка зацепил. -
чем не разумный выбор?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!