0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Подбор домашнего кинотеатра для комнаты 15 м

Здравствуйте!

Думаю со временем собрать домашний кинотеатр,не сильно дорогой. В основном  (99%) буду смотреть кино, диски обычно не покупаю,а записываю сам, начиная с Divx,заканчивая DVD9. Но не исключаю возможности прослушивания музыки. Но часто смотрю музыкальное видео на DVD5,DVD9 (больше тяжелая музыка и классика).Басы люблю мягкие, звук со слегка приглушенными средними частотами.

Для начала хочу купить DVD плэйер (в самое ближайшее время), должен читать ВСЁ, это главное,но и качество воспроизведения хочеться по лучше (думаю Pioneer 610, хотя видел отзыв о сомнительном качестве видео новой модели 410).
Чуть позже буду брать AV-ресивер до 10000 (не знаю, может Denon,Pioneer,Yamaha RX-V461 Black), и акустику (для начала,напольные колонки до 12-15 тыс.+саб до 8-10тыр.),можно рассмотреть комплект акустики,если достойно звучит и стоит не космически. Тыл желательно напольный. Цвет колонок,темно коричневый или черный.
Посоветуейте,на что обратить внимание, какие варианты рассмотреть. Комната 15 м. Слева арка в холл 15м. Пол ламинат.

Видел пост [url=http://www.pult-hifi.ru/viewtopic.php?t=23451]http://www.pult-hifi.ru/viewtopic.php?t=23451[/url], может такой вариант рассмотерть?
главное в поговорке - скупой платит дважды... комплект можно дёшево в сетевом магазине купить. Я бы посоветовал компоненты посмареть в сетевых - там часто акции, например в М-видео Деноны раза в 2 дешевле, в Техносиле Харманы... А вот с акустикой нужно более обходительно - бюджет хромает - полочники + саб, затем фронт и центр... я бы сейчас так наверное сделал... Из АС в настоящее время меня радует Клипш :)
...Так я и хочу сначала фронт+саб.
...Думал про вариант покупки в М Видео комлекта ресивер+колонки, но думаю своё собрать получше будет.
Предложенный мною комплект в приведённой вами ссылке вполне подойдёт под ваши запросы.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!