0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Субъективно о Defender Hollywood 90

Интересует субъективное мнение о этой акустики. У кого есть опыт использования, расскажите как звучит.
А может кто-нибудь что-то другое посоветует? Слух-то у меня далеко не идеальный, но хотелось бы что бы от просмотра фильмов оставались приятные впечатления. 8)
Доводилось смотреть у товарища кино на этой системе. Я конечно 5.1 немного слышал, но впечатления от просмотра остались весьма приятные.
А можно чуть более развернуто? А то приятные впечатления - очень так размазанно.
Я вот до сих пор помню свои судорожные поглядывания в угол, когда первый раз смотрел фильм с шестиканальной дорожкой.
Я вскакивал и бежал открывать дверь, когда в фильме кто-то постучался.

Трифоник - Denon, Magnat :roll:

Мысли вслух.
Я вскакивал и бежал открывать дверь, когда в фильме кто-то постучался.

Трифоник - Denon, Magnat :roll:

Мысли вслух.

Огромное спасибо за Ваши мысли. По идее так и должно быть с передачей атмосферы фильма. Но к сожалению, система у Вас другая, а интересует конкретно этот голливуд. А то больно противоречивые высказывания попадаются  :?
А чего вы ждёте от комплекта за 4 т.р? озвучка помешения будет у вас.. 5.1 конечно тоже получится, но это всё для эффекта только. Если совсем не хочется тратиться - то возьмите конечно. Всяко кино на нём будет приятней смотреть, чем через колонки телевизора :)
От комплекта за 4тр я конечно же жду чуда. Мааааленького такого чуда, которое своим существованием докажет, что мерять качество только ценой, как минимум глупо.
з.ы. Для какого эффекта?
не ценой качество меряют, но без затрат не получится продукта соответствующего уровню... Нужно различать где идёт переплата за бренд и т.п., а где стоимость товара соответствует себистоимость + необходимые затраты.
Выбранный Вами ДК, мягко говоря, беспонтовка (прошу только без обид). Мой Вам совет, при небольших финансах,возьмите усил ну или если очень надо кино, то средненький ресивер (как вариант Харман147), и полочники, которые затем при поступлении финансов уйдут на тыл.
Хорошая поговорка - "скупой платит дважды" - сам не раз на эти "грабли" наступал :)
Удачи Вам в выборе!
Всё верно говорите Control.

VeLion - я говорил об эффекте 5.1. Он у вас конечно же будет.. Но о его качестве я ничего сказать не могу.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!