0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Не судите строго. При этом нужна ваша помощь.

Делаю ремонт в квартире, соотвественно встал вопрос по поводу домашнего кинотеатра. На первое время хочу поставить свой ДК Sony. Проблема такая: на тыловые колонки не хочу протягивать провода по воздуху, поэтому решил замуровать их в стену, сделать две акустические розетки с пружинными клеммами и подключить колонки через эти розетки. Какие провода замуровывать в стену, обычные (подойдут ли они ко всем тыловым колонкам производителей ДК?и от чем руководстоваться при их выборе?как узнать какой провод подойдет к моим тыловым колонкам?) или какие-то специальные универсальные? Понимаю, что прогресс не стоит на месте и в будущем возможно заменю на более современные модели. А как вы сами понимаете заново долбить стену, при законченном ремонте не очень желательное действие.
Очень надеюсь на помощь мне, ничего не понимающему в этом деле.
С уважением.
[url=https://www.pult.ru/product/8089.htm]https://www.pult.ru/product/8089.htm[/url] - вот такой закладывайте. Подойдёт для кинотеатров стоимостью до 2000 $.
Либо такой [url=https://www.pult.ru/product/9370.htm]https://www.pult.ru/product/9370.htm[/url]. Этого уже до 3000$ хватит.
Я бы закладную из алюминевой трубы положил, тогда и кабель можно поменять будет....
можно и так конечно.. :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!