0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Покупка ДК до 30 тыс.

Здравствуйте! Хотелось бы сделать себе домашний кинотеатр. Имеется ЖК панель Филипс 42-PFL9632D/10, комната 20 кв.м. Приоритет - просмотр кино, а не музыка. В основном будут смотреться фильмы, скаченные из интернета, в том числе HDMI.
Нужен ли DVD-плеер или можно обойтись наличием компьютера?? Хотелось бы приобрести акустику 5.1. Небольшие предпочтения к напольной акустике, но это не принципиально.
Бюджет покупки 30 тыс. рублей.
Можно и с компа сразу посылать изображение на телек.. звук по коаксиалу или оптике посылать на ресивер(если звуковуха позволяет)
Под ваши запросы подойдёт следущий вариант:

[url=https://www.pult.ru/product/38640.htm]https://www.pult.ru/product/38640.htm[/url] - ресивер
[url=https://www.pult.ru/product/4298.htm]https://www.pult.ru/product/4298.htm[/url] - акустика
Спасибо за ответ!
Вчера усиленно искали и читали насчет ДК и сейчас у меня к вам еще несколько вопросов, а чем лучше\хуже ресивер Харман, который вы посоветовали, чем Onkyo TX-SR505E или Denon AVR-1509 B, они по стоимости такие же, но имеют не 5, а 7 каналов усиления? Также интересует Ваше мнение насчет акустики Infinity TSS-750 и Wharfedale Diamond 9 Home Cinema Set 5.0 или Wharfedale Diamond 9 HCP или 300 HCP в такой же ценой категории. Просто знакомый советовал именно акустику Wharfedale, мол, она наилучшая.

Заранее спасибо за ответ!
Денон вообще разучились делать ресиверы к моему сожалению. Качество ужасное. Онкьё неплохо, но у хармана звук будет получше.. Если вам так важно 7 каналов - то конечно надо 505 брать..
По акустике из предложенных вами Wharfedale Diamond 9 Home Cinema вот это стоит рассмотрения.
Но под ваши желания хорошо подходит и то, что я предложил..
Спасибо за ответ!
А сабвуфер нужен  или нет? Некоторые говорят, что мол если колонки хорошие, басов хватает и прочее, поэтому саб не нужен. Некоторые. что, если для кино брать, то необходим. Кто ближе к истине?:)

В акустической системе Wharfedale Diamond 9 Home Cinema Set 5.0 (в названии есть home cinema, значит ориентирован для фильмов, а не для музыки) нет саба. Почему?

Можно ли к вам записаться и приехать в комнату прослушивания послушать рисиверы онкью и хартман, а также колонки Wharfedale?
ДЛя кино саб необходим. Это точно.

По Варфам - почему нет саба в комплекте не знаю.. Производитель так делает :) ДУмает что саб вы сами выберете какой вам нравится.

К сожалению ресиверов Харман и акустики варфедейл у нас нет в прослушке :((
Онкьё только более высокая модель есть. 805.
жаль, что нет на прослушке(

а какой саб вы бы могли порекомендовать для этой АС? Желательно подешевле)), так как Wharfedale Diamond 9 Home Cinema Set 5.0 + рисивер Хартман или Онкью это уже почти 30 тыс((.
Спасибо за ответы!
[url=https://www.pult.ru/product/15848.htm]https://www.pult.ru/product/15848.htm[/url]
спасибо за ответ! а ничего, если саб будет другой фирмы? у у варфов тоже есть относительно дешевые варианты - Wharfedale Power Cube 8+  или Wharfedale SW 150...
на что нужно обращать внимание при покупке саба??

ps а приехать посмотреть акустические системы к вам, ну если нет прослушки, то хотя бы просто посмотреть как они в реале выглядят-то можно? просто по картинкам сложно судить о реальных размерах, цвете, дизайне... прежде чем покупать, хочется воочию увидеть, пощупать:).. возможно там же и приобрести сразу же
Если бы они у нас в офисе были - то их и прослушать можно было бы.. Но они у нас просто не представлены :((
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!