0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Конкретная конфигурация ДК и вопрос по доставке

Приветствую всех!

По советам этого форума выбрал бюджетный ДК для родителей (комната примерно 30 кв.м, цена вопроса около 40.000 рублей), но  живу в Чите,  послушать возможности нет, поэтому придется пологаться на уши и советы удаленных специалистов... :) Конфигурация следующая:

DVD: Pioneer DVR-560H
Ресивер: Onkyo TX-SR304E
Акустика:
 А. Если согласятся на перестановку, то Wharfedale Vardus 310 Power set 5.1
 B. Если не согласятся, то Wharfedale Diamond 9 HCP

По поводу DVD вопрос практически решенный, с пионерами имею дело давно их приводам доверяю, может они и уступают в чем-то другим, но видимо это уже для меня вопрос религии :). Остальное обсуждается. Интересует взаимное соответствие выбранных  компонетов, по техническим характеристикам, по классу, по сыгранности. Это первый вопрос. Второй вопрос - есть ли сейчас какие-либо скидки, акции которые распространятся при заказе из нашего города? Вопрос три - какая гарантия на выбранные компоненты?
А вам рекордер нужен??

Ресивер бюджетный лучше брать харман или ямаху. акустика с ними будет нормально стыковаться.
Гарантия на пионер родная. Сервисы есть во многих городах. На остальные компоненты гарантия только через Москву.
Ага, нужен именно рекодер, в общем-то с него все и началось, а ДК это уже бюджетный довесок... Походил по городу, понял что придется везти, так что лучше уже все сразу. А какие могут быть проблемы при стыковании Pioneer с Onkyo? Может тогда лучше взять ресивер Pioneer VSX-418-S, он даже дешевле... Вы считаете что
Yamaha HTR 6130 будет по лучше Onkyo TX-SR304E (стОят они примерно одинаково)? Мне все-таки кажется основная стыковка это ресивир - акустика... А Вы лично слышали Yamaha HTR 6130 с Wharfedale Vardus 310 Power set 5.1?
ДВд с онкьё нормально стыкуется. Советуя ресивер я имел ввиду что 306 девайс - очень слабенький.. Ямаха или харман за те же деньги будут лучше смотреться.
Пионер так же слабоват очень. 6130 получше будет смотреться в вашем случае.
Спасибо за ответы, Илья. Че-т отправил письмо на infopult.ru с вопросами по конкретному заказу и тишина... Кто-нибудь в курсе -  этот адрес работает или это такая неторопливая манера работы Пульта?
Адрес работает, но на тот же мейл падает до полуторатысяч спамовских писем.. Иногда письма клиентов тоже туда попадают :((
Пытаемся бороться с этим.
Да мы тоже с ним боремся, но у нас есть отстойник и если клиент жалуется то в отстойнике это письмо всегда найти можно... Я счас еще раз отправлю, но где гарантия что оно опять в спам не попадет? Может в теме какое ключевое слово указать? У нас, например, если в теме в кв.скобках указать определенное слово - сообщение при любых условиях не считается спамом.... Я отправил, в тему письма добавил "повторно"
Если вам так и не ответили - то лучше позвоните. Сейчас ещё загруженность большая у людей и почту обрабатывают с опозданием.
Ответили, правда с другого адреса. Потебовались уточнения, продолжил переписку на него, но пока тишина. Сегодня еще раз повторно зашлю на оба адреса.
Илья, че-т такое впечатление что Пульту деньги не нужны. Позавчера отправил письмо на оба адреса, с просьбой согласовать способ доставки и выставить счет и никакой реакции...
ДО почты у людей руки не доходят. Трубку не успевают от уха отрывать.. Новогодняя лихорадка. Приношу извинения за такую ситуацию :(
Илья, приветствую,

у меня так вопрос пока и не решился (родители у меня терпеливые :)), думал волна предновогодних заказов схлынула, написал день назад письма с просьбой выставить счет и на info и на design - ноль эмоций... Если у Вас нет его реально в наличи - то хоть бы ответили...
Ох уж эти письма... В день приходит по тысяче писем спама.. Тяжело в нём разбираться. Напишите мне лично на ящик.
Илья, приветствую,

по моему вопросу написал Вам в конце марта, но ответа так и не получил, сегодня повторил еще раз, на всякий случай спрошу и здесь:

появились ли черные или ореховые Wharfedale Diamond 9 HCP?
Заказ сделал. Ждите счёта.
Илья, спасибо, счет оплатил, копию квитанции выслал на Ваш адрес, прошу информировать о состоянии заказа по почте
Ок, ждём денег.
Илья,  посылку получили, подключили - все работает отлично! Еще раз огромное спасибо!
ОТлично. Поздравляю с приобретением. ЖДём новых заказов!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!