0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

подскажите как подключить саб

Приветствую.

Подскажите, пожалуйста, как правильно подключить саб AAD C-11 к ресиверу Harman 255. На ресивере есть выход PRE-OUT фиолетовый такой. А в саб-то куда его пихать? Нет там тюльпана.
на сабе нету тюльпаеновых входов? а какие есть?
Есть входы тюльпаны. Подключаю в L IN как нарисовано в мануале, но почему саб практически не слышно. При включении слышно конечно, что появляются басы, но даже в максимальном положении громкости на сабе нет бумц-бумц. У него же усилок встроенный вроде должен бухать, чтоб дом дрожал. :) А этого нет и в помине.
Включаете вы всё правильно.. Настройки ресивера смотрите. НА тестовом сигнале что выдаёт саб?
А что он должен выдавать? В мануале не нашел никакого описания. Шипит как и все колонки в тесте, если по очереди их слушать. На ресивере тоже ставил максимальный уровень для саба.
Ну шипит громко, или как я понимаю тихо? И саб в тестовом режиме должен не "шипеть", а взрываться :)

В целом, если в тесте играет, значит и в кино должен играть..
Вот не взрывается. :) Просто когда начинаю переключать фронт - центр - тылы - саб, то все колонки просто шипят и все. Может быть попробовать подключить по другой схеме, завести на саб фронтальные колонки, а их уже от саба подключить.
Можно и так попробовать. ТОлько в ресивере тогда у вас будет стоять отсутствие саба.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!