0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Домашний кинотеатр в одной коробке Pioneer BCS-424 (S-BD422+XV-BD422B)

шикарный внешний вид, хороший бас, для киносаб само сабой нужен , музыку тоже неплохо играют
[url=/product/67162.htm]Домашний кинотеатр в одной коробке Pioneer BCS-424 (S-BD422+XV-BD422B)[/url]
Хороший звук, мощности (указано аж 1100ватт) достаточно, чтобы большую комнату покрыть (у меня 20 метров), низы, середина - отлично. Верхи еще лучше, главное включить SoundRetriever - помогает. С проигрышем blu-ray болванок проблем не возникло. С внешнего харддрайва жрет мкв на раз.
Поддерживает все известные мне форматы и носители. Даже в большой комнате отличное звучание. Очень приличный кинотеатр за такие деньги. Покупали в основном фильмы смотреть. Но дочка во всю и музыку слушает, и клипы в интернете смотрит. Звук объемный и качественный. Красивенькие и удобные колонки. Отлично вписался в интерьер нашей гостиной.
Купила несколько недель назад, думала, что ошиблась, поскольку эта модель у меня впервые, у меня были похожие модели, но в тех было меньше кнопок. А в этом прекрасный звук, отличное изображение, такое красочное, без помех, без пятен. Мне очень нравится.
Очень хороший ДК с качественным звуком и системой объемного звучания,прекрасной детализацией картинки,читает все форматы с внешних носителей, DNLA.
Замечательный домашний кинотеатр! Очень качественное изображение, объемный звук. Воспроизводит практически все известные форматы дисков. Дети очень рады, что в нем есть караоке.
Главными требованиями при покупке домашнего кинотеатра для меня были компактные размеры и что бы все колонки были напольные. Комната только после ремонта и лишнее сверлить стены не хотелось. Pioneer BCS-424 подошел, как нельзя лучше. А еще понравился дизайн. Брал для просмотра фильмов. С этой задаче аппарат справляется на отлично, звуковая картинка 5.1 ярко выражена. Настройки не сложные. Вывод – рекомендую!
Эту модель по праву можно назвать кинотеатром. Даже слово "домашний" можно смело вычеркнуть ))3D читает отлично, за 5 просмотров ни разу нигде не повисло. Эффект присутствия достигается качеством изображения и правильным расположением колонок. Теперь в кинотеатр не ходим с мужем, и нисколько не теряем от этого.
Только они
Только они
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!