0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Домашний кинотеатр в одной коробке LG BB5520A

Отлично вписалась перед телеком в спальне - ничего лишнего!!!! Хороший звук (в сравнении с телеком (smarttv 6 серии)<br>Читает все форматы видео (которые были у меня).Радио для жены)))))))
Обычная бубнилка. Да на 15...20м2 давит на уши хорошо, но именно ДАВИТ.
Обычная бубнилка. Да на 15...20м2 давит на уши хорошо, но именно ДАВИТ.
Отличный звук! За эти деньги лучше не слышал. Если только в спец комнатах "из дурдома" и из акустики стоимостью несколько миллионов р. с соответствующими усилителями.
Отличный звук! За эти деньги лучше не слышал. Если только в спец комнатах "из дурдома" и из акустики стоимостью несколько миллионов р. с соответствующими усилителями.
[url=/product/68578.htm]Домашний кинотеатр в одной коробке LG BB5520A[/url]
Cтильный современный дизайн, не занимает много места, приятный звук, густой , бархатный бас. Пользуюсь этим чудом около недели, впечатления самые положительные, для моей 18 метровки покрытие звука идеальное. поставил на компьютерный стол, верхняя полк идеально подошла, буфер задвинул в противоположный пустующий угол. колбасит неплохо, но больше подходит для приятного прослушивания музыки, если хочется реально зажечь , то громкости все же маловато. идеально подходит для озвучивания игр, танки стреляют, закладывает уши мне и собаке) нелох в роли домашнего кинотеатра, заново посмотрел аватар и пару мультов, неплохо.

Аппарат хорош для тех, кто не любит много проводов и лишнее оборудование. Повесил под телевизор LG 47LM660T, выглядит хорошо, сочетается по дизайну, только один провод HDMI. Настроил SipLink, саудбар включается и выключается вместе с телевизором. Качество звука хорошее, конечно до деревянных колонок не дотягивает, но в целом, звук качественный, для комнаты в 20 м2 более чем достаточно. Саббуфер мощный, сильнее всего слышно его в других комнатах - такой глубокий и мощный низкий звук. За 2 месяца саунд завис один раз, причина не понятна, вылечилось выключением из розетки. СмартTV не пользуюсь - на телевизоре удобнее. Музыку проигрываю с HMS. Для запуска музыки с MP3 диска или HMS нужен телик, но после установки телевизор можно выключить с пульта саундбара или кнопкой на телевизоре и слушать спокойно музыку.Покупкой доволен.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!