0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Домашний кинотеатр в одной коробке Pioneer BCS-717 (XV-BD717+S-BD707T+S-BD707SW)

[url=/product/65081.htm]Домашний кинотеатр в одной коробке Pioneer BCS-717 (XV-BD717+S-BD707T+S-BD707SW)[/url]
Красивый, мощный, относительно качественный звук при просмотре фильмов и прослушивании музыки (из всех прослушанных мною в магазинах домашних кинотеатров этот звучит лучше, но не хай-фай).
Качество воспроизводимого видео - на "отлично".
Воспроизводит все имеющиеся у меня на флешках фильмы в формате 1080р (основной момент при выборе ДК).
Модель просто шикарная, недостатков не нашёл, а достоинств много, превосходно воспроизводит и фильмы и музыку. Без проблем подключил к ПК, всё оправдало,  покупайте, не задумываясь, к тому же марка японская, хорошо себя зарекомендовавшая. Если ищите универсальную акустику, то есть хотите приобрести домашний кинотеатр, чтобы подключить его к ноутбуку или ПК, то это наилучший вариант, 4 напольных динамика- это удобно. приятная подсветка у ресивера.
Во-первых, у этого ДК великолепный, настоящий "поинеровский" звук. Характер взрывной, живой, звук детальный, звуковая сцена просто отпад, такое ощущение, что сидишь в студии, а не дома. В Больших кинотеатрах звук в общем не регулируется, в любом из них сцену слышишь только когда перед фильмом тебе звукгоняют из угла в угол, а на деле в самом фильме звук комканная вата. Здесь же, отчетливо слышиш как где-то позади по трассе гонит автомобиль, а ты стоишь посреди стеи и слышишь шум травы и кузнечиков. Просто обалденно. Когда слушаю музыку переключаю на стерео, даже когда идет концерт с Blue-ray. Просто у меня раньше была стереосистема и к музыке в многоканале не привык. Кинотеатр можно в равной степени использовать и для кино и для музыки, потому, что и кинозвук отличный и музыка великолепна. Меня сильно порадовала поддержка формата "матроска" так как накачал уже почти 4 тера кино из Сети. Сегодня без этого формата уже никто не сможет. отдельные компоненты системы великолепно подогнаны друг к другу, все работает как часы и ни с чем нет проблем.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!