0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Подбор компонентов (ч.2)

вопрос Михаилу
Михаил, спасибо за оперативный ответ на мой вопрос от 28 января (подбор ресивера под акустику jvc)!
К сожалению, не дождался ответов на дополнительные вопросы, поэтому
решил их повторить.

Как Вы считаете, имеет ли смысл взять вместо 626-го Onkyo TX-NR727 (чуть более мощный и поддержка AirPlay)?
Выбор в пользу Onkyo по сравнению, например, с Pioneer SC-2022-K был обусловлен лучшей "музыкальностью" первого или сыграли роль какие-то другие факторы?
В случае увеличения бюджета (1. незначительного, до 30 - 30 "с копейками" тыс. и 2. заметного до 40 - 50 тыс) появится ли возможность приобрести другой рес, более подходящий под имеющуюся акустику и требования? Или ее уровень делает нецелесообразным покупку более продвинутого аппарата?
И, на всякий случай, какие тыловики посоветуете с учетом остальной акустики? (если можно, то 2 варианта - для стоек и на стенку. Диван стоит близко к стене).

Заранее спасибо!
Алексей добрый день, касаемо предыдущего вопроса, к сожалению не всегда удаётся оперативно отвечать на вопросы форума, приношу извинения.
Относительно ресивера, на мой взгляд не имеет смысла выбирать 727 из-за Airplay (тем более, что в нём его нет) только потоковый Bluetooth
Выбор Онкио, именно из-за его музыкальности и качественного звука вцелом.
На тыл рекомендую
[URL=https://www.pult.ru/product/51911.htm]https://www.pult.ru/product/51911.htm[/URL] настенные и [URL=https://www.pult.ru/product/51850.htm]https://www.pult.ru/product/51850.htm[/URL] для стоек
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!