0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите подобрать ресивер

Музыка
Добрового времени суток...Подскажите пожалуйста,собираюсь брать Monitor Audio Radius 270 High Gloss,очень люблю слушать музыка,но ни когда подобных центров я не покупал...Какой нужен для них ресивер и нужен ли саб и тол. колонки..DnB я не слушаю...по большей части Enigmatic...бюджет 80 тонн вместе с колонками и на сколько качественные данные колонки...Заранее спасибо.
Цитата
Сергей пишет:
Добрового времени суток...Подскажите пожалуйста,собираюсь брать Monitor Audio Radius 270 High Gloss,очень люблю слушать музыка,но ни когда подобных центров я не покупал...Какой нужен для них ресивер и нужен ли саб и тол. колонки..DnB я не слушаю...по большей части Enigmatic...бюджет 80 тонн вместе с колонками и на сколько качественные данные колонки...Заранее спасибо.
Добрый день Сергей.
Акустика и дизайнерской серии и при этом звучит достойно, в отношении ресивера рассмотрите вариант https://www.pult.ru/product/av-resiver-onkyo-tx-nr737 Хорошая связка получиться.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!