0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Настенная акустика Wharfedale OPUS2 Surround piano cherry

[url=/product/34409.htm]Настенная акустика Wharfedale OPUS2 Surround piano cherry[/url]
Хорошо сбалансированное, выверенное, точное и чёткое, реалистичное, живое и масштабное звучание, всё как должно быть. Да и вес приличный для таких габаритов - тоже плюс. Создают реально объёмную звуковую панораму даже не прогретые. Придраться не нашёл к чему. Единственно, бас не глубок, но у них и объём невелик, да и сабвуфером всё компенсируется полностью. Подключил их в комплекте с Wharfedale EVO2-50, OPUS2 Centre (раньше был EVO2-50 Centre) и сабвуфером SW-380. Не дешёвые, но кто на них свой выбор остановит, жалеть точно не будет. Вообще, по моему мнению, Wharfedale являются одними из лучших.
Ну и добавлю ко всему сказанному раннее, что эти акустические системы могут не только создать реально объёмную звуковую панораму, наполняя ей всё помещение, в котором находятся, но и очень умело локализуют источник звука тогда, когда это надо! В общем, главное достоинство данных АС в том, что слушаешь то, что они передают, не замечая при этом их самих. Считаю это немаловажным.
Всем привет и удачи!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!