0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

вопрос на мой взгляд довольно глупый)) а на ваш так вообще жгу)))

выбор сабвуфера
всем здравствуйте! прошу помощи экспертов! хочу приобрести саб преимущественно музыкальный, связка у меня не самая лучшая онкио609 и джамо 606-е источник комп, хочется хоть саб взять Хороший, комната 18 метров слушаю в основном электронную музыку рок джаз, смотрел в сторону Velodyne EQ-Max 10 но нашел очень много негатива якобы горят они через год полтора, не хотелось бы мне такого счастья)) и еще вопрос на мой взгляд довольно глупый)) а на ваш так вообще я жгу))) но мне просто интересно, вот влияет ли констркуция саба я имею ввиду расположение фазика или самого динамика на нервозность соседей снизу?)))если влияет то мне надо чтоб поменьше)))
Цитата
Александр пишет:
всем здравствуйте! прошу помощи экспертов! хочу приобрести саб преимущественно музыкальный, связка у меня не самая лучшая онкио609 и джамо 606-е источник комп, хочется хоть саб взять Хороший, комната 18 метров слушаю в основном электронную музыку рок джаз, смотрел в сторону Velodyne EQ-Max 10 но нашел очень много негатива якобы горят они через год полтора, не хотелось бы мне такого счастья)) и еще вопрос на мой взгляд довольно глупый)) а на ваш так вообще я жгу))) но мне просто интересно, вот влияет ли констркуция саба я имею ввиду расположение фазика или самого динамика на нервозность соседей снизу?)))если влияет то мне надо чтоб поменьше)))
Добрый день Александр.
Выбор очень хороший, но если выбираете в большей степени для стерео то рассмотрите продукцию REL T zero или T5. В отношении влияет ли на соседей, то да влияет кода саб выбирается не под площадь.  
а что можете сказать про JBL SUB 550P black  
Цитата
александр0806 пишет:
а что можете сказать про JBL SUB 550P black
Добрый день Александр.
Отличный саб, в большей степени для Кино. Повторюсь REL в стерео будет лучше.
Андрей а Вы можете как то аргументировать свое мнение? меня напрягает вес и размер динамика.. были бы у меня колонки хорошие я бы задумался б конечно.. [URL=https://www.pult.ru/product/60762.htm]Jamo SUB 660 black ash[/URL] закрытый корпус для стерео как вы считаете? по сравнению с великом допустим? хотя я конечно начал уже засматриваться на [URL=https://www.pult.ru/product/39658.htm]Сабвуфер Velodyne SPL-10U black[/URL] ... я вот только ни как не пойму.. такая мощность! а люди покупают их в 20 метров!! куда так гнать!!)))
александр0806 Андрей еще вот такой момет, каким кабелем лучше подключать саб? в пределах до 3 т.р?  
Цитата
александр0806 пишет:
александр0806 Андрей еще вот такой момет, каким кабелем лучше подключать саб? в пределах до 3 т.р?
Добрый день Александр.
Аргументировать почему REL лучше для стерео? 1. Сам REL позиционирует как басовая  поддержка  акустической системы. 2. Рекомендованное подключение по высокому уровню (кабель в комплекте). 3 REl реально дополняет систему, его не слишком много и не слишком мало, его ровно столько сколько надо.    [URL=https://www.pult.ru/product/39658.htm]Сабвуфер Velodyne SPL-10U black[/URL] ... я вот только ни как не пойму.. такая мощность! а люди покупают их в 20 метров!! куда так гнать!!))) Тут все очень просто, у нас в стране любят все мощное и большое.
большое спасибо Андрей, ну если все таки REL  то какой? у меня комната 18 метров, я наверно из числа тех людей которые думают чем больше и тяжелее тем лучше, просто хочется знать что запас по мощности у него будет, люблю громко слушать но хочу что бы это было качественно и знать что что тот пик который он мне даст это не предел..  н у т. е я не хочу чтобы он у меня работал постоянно на максимуме своих вохможностей, хочется знать что там есть еще как минимум половина запаса мощности ))) T7 или хватит с головой и T5?? хотя у меня фронты по 160 Вт вообще не представляю как это будет...даже T7 и то всего каких то 200Вт....????
Цитата
александр0806 пишет:
большое спасибо Андрей, ну если все таки REL то какой? у меня комната 18 метров, я наверно из числа тех людей которые думают чем больше и тяжелее тем лучше, просто хочется знать что запас по мощности у него будет, люблю громко слушать но хочу что бы это было качественно и знать что что тот пик который он мне даст это не предел.. н у т. е я не хочу чтобы он у меня работал постоянно на максимуме своих вохможностей, хочется знать что там есть еще как минимум половина запаса мощности ))) T7 или хватит с головой и T5?? хотя у меня фронты по 160 Вт вообще не представляю как это будет...даже T7 и то всего каких то 200Вт....????
или R218 но почему то он у вас дешевле чем где либо ... есть опасения...)))
T7 будет я думаю лучше в плане качества звука чем T5 или R218??
Цитата
александр0806 пишет:
T7 будет я думаю лучше в плане качества звука чем T5 или R218??
Добрый день Александр.
Для Вашей площади T5, мы же с Вами не преследуем цель помучить Ваших соседей.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!