0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Dali Suite 2.8 sl

<a href='/product/1421.htm' >Акустическая система Dali Suite 2.8 sl</a>
Добрый день. Как споются Dali Suite 2.8 и споются ли вообще?, имею HARMAN HK970+HD970(stereo legend), комната 35м2, h=2,4m. Слушаю разную музыку. Спасибо.
да, споются вполне, рекомендовал бы также AE Aelite Three
NAD 372
Здравствуйте подскажите пожалуйста, возможно ли сочетание DALI 2.8 c System Audio 1130 (пойдут на тыл), или стоит взять тоже SA 1550 или 1750. Ресивер sony str da50es Просто пишут что нынешние SA не очень звучат хорошо для своих денег. (Хотя в основном жалуются на отсутствие баса.) Заранее спасибо.
Добрый день! У меня есть ресивер Onkyo 605. Теперь подбираю комплект акустики 7.1 для него. Положил глаз на Dali Suite. Не ошибаюсь ли я с выбором колонок для моего ресивера? Спасибо.
у меня как раз такая связка,но все ком поненты стоят на шипах goldring,а акустика на мраморных плитах.
будут влиять.оптимальое растояние 1,5 метра.или можно включить телик канал без эфира где белая рябь и подвигатьих,как появится пятно на экране темное или цветное ,это и будет оптимальным растоянием.экранирования у них нет.
подойдет ли усилитель MANLEY StINGREY?
Подойдёт, и вместе стем Скат  достоин Ас той же ценовой категории что и он сам.
Колонки достойные,  обратите внимание на Онкио 906, ресивер, соответвующий  уровню качества линейки Сюит.
Ас в Дк должны быть одной линейки.
подойдет ли Luxman X-Calibre ma-4000,слушаю рок70-80годов.Стоит ли этот усилитель с предом38000тр
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!