0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Monitor Audio Bronze BR2 B

<a href='/product/1523.htm' >Акуст.сист. Monitor Audio Bronze BR2 B</a>
Ну не томите! Расскажите, как оно? Чем от В2 отличается?
Послушали уже? Вроде говорили о расширении диапазона пищалки...отразилось? Ну и вообще..
Интересно жыш )).
Пока что не успели. Надеюсь сделаем это в ближайшие пару недель!
Хочу купить данную модель, посоветуйте к ним усилитель, cd-проигрыватель в бюджетную цену, можно микросистему, спасибо!
Охохонюшки-хо-хо.. Бум ждать!
Обратите внимание на микросистему Onkyo CS-515.
Система понравилась, так она идёт вместе с колонками как я понял?
А есть вариант купить без колонок?
Нет. Я вам советую сначала купить микросистему, т.к. колонки в комплекте идут неплохие. Всё может быть, что никакого улучшайзерства не захочеться. Если без колонок, то это надо смотреть CD-ресивер Onkyo CR-L5. Или же микросистему Onkyo CS-120, к которой идут очень дешёвые колонки и для более качественного звука их надо обязательно менять. Сэкономьте на микросистеме, взяв CS-120, и к ней уже МА BR2. Звук будет, как у полноценной hi-fi-системы.
подскажите пожалуйста какие к этим колонкам достойные сд-проигрыватель и усилитель. спасибо
Onkyo A-9211 и Onkyo 7333 неплохо будет. Если подороже, то Деноны 600-й или 700-й серии.
Спасибо сделал выводы. Последний вопрос: если сравнивать по качеству звука Onkyo CR-L5 + Monitor Audio Bronze BR2 B с ONKYO CS-515 какой вариант предпочтилельнее, музыку слушаю всю, кроме тяжелой.
Первый вариант лучше, конечно же.
Какой оптимальный набор (Усилок + Cd mp3) подойдёт под эти колонки?
Комната 14 кв.м. слушай всё
Cambridge Audio Azur 540A v2 + Cambridge Audio Azur 540C v2
Cambridge Audio Azur 540A v2 + Cambridge Audio Azur 540C v2
Кто подскажет как игратет Monitor Audio Bronze BR2 B:
с НАD-320
Великолепно.
Cкажите пожалуйста, есть смысл брать к ним AZUR 640A V2 .0 или ROTEL RA-05. Или хватит AZUR 540A V2. Хочу просто открытого, качественного звука при прослушивании (Funk, Fusion, Jazz
По прежнему интересуют отличия от старой бронзы ! B2
Стоит ли искать старую или просто взять новую ?
Монитор Аудио очень хорошо звучат с Денонами. Советую из Денонов усилитель выбирать.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!