0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система JBL E 60 blk

<a href='/product/2434.htm' >Акустическая система JBL E 60 blk</a>
согласуется ли JBL 60 c усилителем Сambridge 540?
Не является ли этот усилитель слишком маломощным для данной акустики
Нет, не является. А вообще, Е60 - акустика слишком низкого качества для такого ресивера, она просто не сможет полностью раскрыть его потенциал.
Я не был точен: имелся ввиду стереоусилитель 540А, а не ресивер. Но, как я понимаю,  Ваш ответ от этого не меняется. Если не подходит Е60, то какую акустику к названному стереоусилителю Вы порекомендуете? С уважением. Алекс.
Абсолютно верно. Посмотрите AE Aegis EVO THREE
Честно говоря $650 за АЕ  для меня дороговато. Нет ли чего-нибудь подходящего для СА 540А в диапазоне $450-$500(напольники). С уважением, Александр.
Monitor Audio Bronze B4, Elac FS 57
комната 16 кв.м. Стереоусилитель Harman 670(буду брать). В качесте проигрователя выступает компьютер (3.2Ghz/1Gb/Ati X800Pro)со звуковой картой M-Audio Revolution 7.1 подключать буду по цифре к усилку. В дальнейшем докуплю Pioneer 814 и JBL E25,E20,M&K V76. В качестве видео плеера - WinDVD 6 (Tridemention On), а также проектор Infocus 4805 подключенный по DVI к ПК. Так что с состовляющими для ДК я опредилился, а с фронтальными АС помогите разобраться:
1. Большая ли разница в звучании между E60 или E80
2. Стоит ли переплачивать за Е80 для 16 кв.м.
Обратите лучше внимание на Elac FS 57. E60 не стоит своих денег.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста ,какой усилитель лучше всего подходит под акустику JBL E60.
Смотрите NAD 353, либо Rotel ra 03
Доброго времени суток! Стоит ли покупать E 60  к AV-шке Yamaha rx-V450, порекомендуйте что-нить из того же ценового диапазона если это не вариант.
А это не слишком круто, ниже для этой акустики даже Кембридж черезчур хорош.
Подойдет вполне, вообще по себе знаю JBL E60 да и вообще серия Northridge очень чувствительна к Bi-Wiringу/Ampingу так что если денег не жалко на ещё одну пару проводов (на высокую частоту что-нибудь 100р за метр из OFC серебрёный с сечением в 1.3мм, а на низкую сечением не меньше 2мм, и если ресивер поддерживает Bi-Amping то лучше по нему) и сразу заметете что пропадает размытость высоких частот, проявляется характерная для всех JBL резкость и звонкая четкость, но не простой шип ввиде "шшццц" а именно четкость верхов, которой не хватает в E60 и E90 по single wire и сразуже пропадет гул баса, он приобретет достаточно четкий оттенок и мельчайшие низкочастотные переливы станут очень заметны (очень сказывается на примере Eric Clapton альбом Pilgrim - бас гитара, голос.) Вообще всем владельцам напольников JBL серии Northridge ооочень советую подключать по Bi-Ampingу если поддерживает ресивер (ну в крайнем случае Bi-Wiring, хотя прирост в качестве звука слабо заметен, и не так ярок как при Bi-Ampingе) и обязательно ставить колоонки на шипы (которые идут в комплекте с каждой колонкой) и шипами в металлические шайбы - просто срезает под корень паразитнй гул при высоких громкостях. Используя эти колонки с описанными здесь условиями можно значительно улучшить качество звучания (по крайней мере все кто слушал у меня и даже в магазине "Hi-Fi" - согласились что колонки явно не иргают на бюджетный уровень, а могут поспорить со средним классом, да даже с теми же Studio L), избежать дорогостоящего апргейда на другую акустику, и получить 100 процентное удовольствие от прослушивания. Да, кстати, после прослушивания различных рок и електронных композиций на "прокаченых" JBL E60 сотрудники магазина в котором я их покупал пришли к выводу что JBL E60 на одном проводе вообще не отыгрывают свой потенциал. Так что удачи, эксперементируйте, и помните, дорого - не значит круто, главное в звуке это физика, и если вы хоть что-то в ней понимаете, то не стоит бросать кучу бакиских на ветер.
Достаточно ли будет такого ресивера для этих колонок ? Наскольхо хороший будет звук.

Спасибо.
Нет. Его будет маловато
С ротелем немного переборщили.. 320 NAD будет неплохо с ней смотреться.
Доброго времени суток!
Вопрос такой: хочу поменять давно имеющююся древнюю акустику Pioneer CS-G304 (помните, надеюсь) на JBL E60 blk. Как она будет сочетаться с моим не менее древним усилком Technics SU-A 700 MK2 и на сколько велика будет разница в качестве звука и глубине баса со старой акустикой?
А вы можете подьехать к нам для прослушивания?
Да, могу подъехать. А приезжать надо со своим усилком, я так понимаю?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!