0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система JBL E 150P black

<a href='/product/2488.htm' >Акустическая система JBL E 150P black</a>
Брал у Вас. Около года, может чуть меньше. Сейчас сильно гудит трансформатор в сабе, особенно после получасовой работы и больше. Есть ли у Вас техобслуживание или обязательно тащить куда-то?
Обслуживать этот товар может только сервис Техносили и больше никто. Вам надо обратиться к ним.
Уважаемые знатоки, мучает меня Проблема Выбора. А именно – для небольшой 18-20 метров комнаты взял я акустику Celestion F20 (так случилось – небыло 30-й модели), а звук «английский» мне и нравится и подходит. Использую в прослушивании CD и кино с Yamaha RX V357 и Pioneer DV 585A. Выбираю сабвуфер, между Celestion S80 и JBL E150. Какой совет Вы мне дадите, что лучше выбрать – продолжение родной линии Селешн, но с характеристиками 35–150, -2 дБ и излучателем 210 мм, или этим можно пренебречь, отдав предпочтение JBLевским частотам 27-150?
подскажите плз где можно скачать мануал к данному сабу на русском языке :-(
стоит ли покупать этот саб к sony-795 и    MA B2 комната 16 м2 или посоветуйте другой до 300 у.е
у меня JBL, но Вам советую продолжить линейку, и внешний вид не испортит, и по звуку впишется лучше
К сожалению его нет. :(
Я бы не стал. Слишком уж бас у этой акустики не совпадающий.
Здравствуйте. Подойдет ли этот саб. для акустики Wharfedale  diamante 8.4? Ресивер denon 1705?
вполне
не могу подключить саб к ресиверу yamaha rx-v559 омогите лиз как это сделать?
Добрый день! Послушал вчера этот саб в Техносиле... Задался вопросом: у меня небольшая комната, ресивер Yamaha V359 и акустика Aleks... подойдет ли этот саб к такому набору?
Вот прикупил себе значит комплект акусстики
Wharfedale Vardus 410 Set 5.0, blackwood+ усь Onkyo TX-SR313 вот мучаюсь вопросом какой выбрать саб либо
JBL E 150P или же что то по мощнее.
Что вы можите посоветовать мне ?
Заранее спасибо за выбор и помощь...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!