0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Dynaudio Audience 72 ch

<a href='/product/3204.htm' >Акустическая система Dynaudio Audience 72 ch</a>
Решил собрать стереосистему на базе напольников Dynaudio Audience 72. Прослушал их с дешевыми NADовскими компонентами: КД плейер и стереоусилитель. Звук был классный, на голову сильнее и KEF iQ9 и Acoustic Energy AELITE THREE. А какие компоненты к этой акустике порекомендуете вы?
Denon PMA-2000AE - Denon DCD-2000AE
Комната 25м2 собираю систему CD/Домашний кинотеатр 60/40. Очень понравились Audience 72 Подойдет ли к ним имеющийся ресивер Pioneer VSX-AX3? Если нет, какой ресивер Вы рекомендуете?
для этих колонок нужна серьёзная усилительная техника, например усилитель мощности Rotel. Pioneer если только для кино.
Дины72 и МА голд 20.
Звук голдов очень нравится, в принципе и не парился бы, но хочу взять технику надолго, а послушать дины у нас негде, хочу отзыв реально слышавших и то и другое.
понимаю что все разные и т.д и т.р.
Здравствуйте!
Как сыграются с Musical Fidelity X-T100 + X-RayV8?
Сейчас в связке играют Monitor Audio RS8, планирую апгрейд акустики, стоит ли остановиться на сабже или MA GS20 будут предпочтительнее?
К Dynaudio чтобы они раскрылись и звучали надо очень серьёзную аппаратуру! в этом случае - беспроигрышный вариант
не пробовали послушать в этом сочетании... но с мониторами думается будет интереснее звучать...
Спасибо, GS20 заметно улучшат звучание по сравнению с RS8?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!