0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Yamaha NS-777 BL Elliptical form

<a href='/product/3773.htm' >Акустическая система Yamaha NS-777 BL Elliptical form</a>
Вобщем вопрос простой. Возможности послушать перед покупкой особо нет. Но они мне очень запакли в душу по виду и конструкции. Как на ваш взгляд эта акустика. И другой вопрос если я приеду из другого города у вас ее приобрести вы мне ее до вокзала хоть доставить поможете.
Это огроменные гробы, которые даже в связке с Yamaha Z9 ничего шокирующего не показали. ДОствить в целом поможем, но сделать это если честно трудновато будет.
Как же гробы? Слушал в связке с ресивером яма 2500 достойное звучание, уже с 750 неважно, даже продавцы не рекомендовали в ТЦ Черемушки
Ну вот видете.
Здраствуйте.Велика ли разница в звуке между этой ямой и Yamaha NS-515 F?Буду брать ПОЛЮБОМУ одну из них.
Невелика, берите любую.
Здраствуйте.Подскажите стерео усилитель для этой пары.
NAD 352 прекрасно подойдет.
Денб дорбый.Усилитель НК970.Что для нео лучше из перечисленного!-ямаха777+ямахаYST-SW 1500 Инфинити бета 50+инфинити бета SW 12 жблЕ100+жбл Е250Р???
Деньги жгут!Помогите мне с выбором,какой из трифоников брать?
Я бы присмотрелся к акустике Acoustic Energy серию EVO
Что из стерео усилителей будет работать лучше всего в паре с ns-777. в районе 10 000 - 15 000 бубликов
NAD C352 смотрите
Тервист!Как споется с усилителями НАД?
ХОрошо споётся
Yamaha NS-555 как будут  играть  с рессивером Yamaha 2600!  сейчас  Yamaha NS200!!
Жёстко будут звучать, как и все Ямахи. Им бы ресивер помягче - NAD, Sherwood, Onkyo, чтоб убрать эту жесть.
Ресиверы Nad,Sherwood и Onkyo скорее не жесть уберут а добавят ватность и мутность в звук. NS777 очень басовиты с правильными не сипящими высокими, без малейшего признака искажений. С RXV2600 все будет нормально со звуком, правда объективности ради надо сказать, что к этому ресу наиболее подходят Ямахи NS525.
Подскажите пожалуйста, у меня в наличии акустика Infinity MKIII-стоит ли менять на акустику Yamaha NS-777 BL -мои колонки в музыке полностью устраивают( в паре с ламповым усилителем и CD проигрывателем), но вот вопрос у меня в наличии ресивер Yamaha 359- что для него лучше старые Infinity или указанные выше Yamaha NS-777 BL ?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!