0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система JBL E 100 blk

<a href='/product/3943.htm' >Акустическая система JBL E 100 blk</a>
А существует вариант Е100 серебристого цвета???
Аккустика нравится, но черный цвет фронтальной части колонок пугает жену и кошку!
В серебре не делаются
Из каких пород дерева изготовлен корпус?
Какой ресивер подойдет? Какие нить модели до 500$
Sony 795 будет более менее смотреться.. Denon 1905.
...пугает жену и кошку.
Я просто плачу от смеха. А какой цвет нравится вашей кошке? Ради хорошей пары акустики я бы завел другую кошку. :)
шпон и галимая пластмассовая передняя понель
Какой еще шпон? MDF+пластик. Отделка - пленка под шпон.
остановился на этих двух моделях , что лучше - Infinity Beta 50 или JBL E100 ??   (Acoustic Energy ненравятся)
Infinity лучше.
A/V Ресивер Yamaha RXV 557 RDS Подойдет такой ресивер под них?
Здравствуйте, вот интересует данная акустика в плане апгрейда системы. Уже куплено: Pioneer VSX-1015, Pioneer DV-668, межблочник Van Den Hul D-102 III Hybrid, 2 пары акустических кабелей Van Den Hul CS-122 Hybrid для Bi-Ampinga фронтов, акустика JBL E60 подключенная по Bi-Ampingу. Слушаю ТОЛЬКО в Direct режиме на ресивере и Pure Audio на проигрывателе. Планирую апгрейд фронтов для улучшения или изменения звука, очень важно высокое качество и детальное воспроизведение музыки в основном под SACD, хотя и фильмы тоже интересуют. Как на Ваш взгляд, стоит ли менять E60 на E100, слушаю разноплановую музыку, и джаз и классику и рок 80х, электронщину (сейчас звук устраивает всем, но говорят что эта аппаратура может больше). Что Вы думаете о серии JBL Studio L 880, 890, или чтобы Вы еще посоветовали как альтернативу, важна страна сборки (НЕ КИТАЙ, НЕ ТАЙВАНЬ, до 1000 бакинских). Сейчас думаю может докупить к E60 комплект E30 и EC35 для SACD? Или всё таки поменять серию Northridge на что-то другое? Заранее благодарен.
прокачает ли их Denon AVR-2105 и в составе дк с акустикой из той же серии
Лучше взять 657. Разница между ними в звуке велика.
А каких размеров у вас комната??
Нет.
А где сделаны эти колонки (собраны)?
В Мексике.
ОГО! Делают как китайци или руками? Хорошо хоть сделано, нерассыпется при перевозке?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!