0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Infinity Beta 50 blk

<a href='/product/4282.htm' >Акустическая система Infinity Beta 50 blk</a>
В Ваше помещение нельзя ставить напольники, только полочники!!!
Здраствуйте.Купил данные колонки.Вот ищу стереоусилитель или по отдельности мощник+пред.  Rotel RB-06 сможет их раскачать?Или с комплектом НК 970 будет интереснее?Если возьму НК то докуплю еще саб Infinity Beta SW12 ибо там есть выход на саб.
RB-06 раскачает, но смысла покупать его отдельно нет, лучше сразу RA-06 брать. RA-06 кстати получше, чем Харманы будет. А саб почти к любому усилку можно подключить, в т.ч. и к RA-06.
Как Вам такая связка,предпочтение в музыке хард рок.
Слушал AE EVO 3 black не впечатлили,этой акустики в
в Питере не нашёл,комната 18,5кв.м.,если хороша связка,
то придётся заказывать у вас в слепую.
Не стал бы для музыки рекоммендовать. Посмотрите Dali Concept 6.
Подойдёт ли к этой акустике данный ресивер?
Спасибо.
Да, вполне.
добрый день!уменя есть комплект акустики jamo:фронт e 855 -140вт (мах),4ом. центр е 8сеn.2  -200вт,6oм,тыл 8sur.2  140вт 8ом,(СТРАННО-ПОЧЕМУ ФИРМЕННЫЙ КОМПЛЕКТ С РАЗНЫМ СОПРОТИВЛЕНИЕМ?) И САБ. Е 8sub зал 50 м.требование:кино-80%,музыка20%. рессивер yamaha 740 поменял на 2600,какой-то разницы нет.хочу поменять только фронт на beta 50.если не менять все колонки -пролемы будут?
Если фазоинвертор в тыловой части корпуса,то какое оптимальное расстояние от стены до АС?
Укажите границы диапазона воспроизводимых частот  по уровню 0,7.
Проблем не должно быть.
Минимум 30 см.
Смотрите оф. сайт.
Как справляется Infinity Beta 50 с воспроизведением о
рганной музыки(нижние регистры)? Есть ли чёткое разрешение на 30,40,50гц?
Комната 24кв.м.
Подскажите пожалуйста, будут ли совместимы с SONY 698, комната 32 м
Нормально. В иделале конечно помощней ресивер бы хотелось
Не очень хорошо справляется.. БОюсь что можете разочароваться. Советую подьехать для прослушивая различных акустических систем
Взял Beta 50 , зал 30 кв м, слушаю музыку в mp3, хочу ресивер, что бы звук раскрылся, большая мощность не нужна, помогите выбрать из pioneer,yamaha,sony. Слушаю Рэгги, Трип-хоп, Рэп и немного Хаус. для моей комнаты какой саб подобрать?
Как совместимы Infinity 50 и Onkyo TX-SR 604E. Комната - около 28 кв.м. Мощности для раскачки хватит? Хочу взять в качестве тыла Infinity 10. Приемлимо?
Здраствуите,какои рессивер выбы посоветовали чтобы расскрыть всю прелесть данных ас в фильмах,музыке разных жанров?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!