0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Комплект акустики KEF KHT 5005.2 AA

<a href='/product/5043.htm' >Комплект акустики KEF KHT 5005.2 AA</a>
Скажите пожалуйсто подойдет ли этот комплект для комнаты площадью 30 м. В комнате есть небольшое эхо (мебели мало, ковров нет, штор нет и т. д.). Спасибо.
Хороший лайфстайловский комплект.. ОТлично впишется в вашу комнату.
А чем он лучше KEF KHT 2005.2?
В кино может быть вы разницы и не услышите, но в музыке точно она есть.
А если сравнить с комплектом  Quadral Signo? Ваше предпочтение.
Купил все таки Kef KHT 5005. Подскажите пожалуйсто как выставить колонки : small или Large. Какой crossover 80, 100 или 150. Рессивер Пионер 859. Спасибо.
Что то не помню, чтобы мы делали его доставку в последнее время :(. small ставьте, кроссовер 100. На самом сабе ручку кросовера на полную выкрутите.
Не слышал я этого комплекта.. Сказать ничего не могу
Подскажите! С каким рессивером этот комплект будет звучать наиболее шикарно? Спасибо.
Arcam 250. NAd 753.
Какой ресивер посоветуете к этому комплекту. dvd проигрыватель у меня pioneer 868. Вроде по тестам подходит Pioneer VSX-AX5-Ai S, но не слишком ли он крут для этой акустики. Спасибо.
Обратите внимание на NAD 763, он в самый раз будет.
Не подходит по дизайну к 868. А как Yamaha 1500 ? Мне надо на 70% кино, 20 радио FM. и 10 % музыка.
Берите Yamaha, хорошо будет.
Добрый день.
Подскажите, как себя будет вести данный комплект в комнате размером 8,5 кв.м., а так же что Вы посоветуете из ресивера и DVD для этого комплекта?
И последний вопрос: есть ли диск для настройки акустики?
Замечательно будет в 8,5 метрах. Ресивер можно совмещенный с DVD взять - Myryad Cameo Theatre например. И места немного - занимает, и играть на отлично будет.
Подскажите, пожалуйста, регулируются ли по высоте поставляемые в комплекте подставки для колонок?
К сожалению, нет.
Здравствуйте, пару вопросов:
1) что к этому комплекту лучше подойдет ONKYO или Marantz (кино 80% музыка 20%) и почему?
2) какая конкретно связка ( модели) Onkyo или Marantz позволяб наиболее раскрыться комплекту, при этом не потратить лишние деньги на неиспользованной мощности, но и не потерять на качестве видео и звука?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!