0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Paradigm MONITOR 5 Bl

<a href='/product/5883.htm' >Акустическая система Paradigm MONITOR 5 Bl</a>
Здравтвуйте! Какой усилитель вы рекомендуете к данной акустике? Что вы можете сказать о качестве звучания музыки на данной акустике в сочетании с усилителем? Спасибо
Смотрите NAD С352, с ним любую музыку прекрасно отыграет.
Denon PMA1500-AE.Качество будет великолепное.
Здравствуйте!
Что можете сказать про союз этой акустики с Pioneer VSX-416?  Может использовал кто нибудь?
Здравствуйте. Слушал недавно обе пары, но совсем чуть-чуть. Так и не понял кто кого обыгрывает. Слушаю электр. музыку и альтернативу. Подскажите плз какая пара имеет какие плюсы. Ещё на заметке boston acoustics  
VRB.
602 B&W поинтересней на наш взгляд
А подставка идет в сборе? :)
подойдет ли в качестве усилка Sherwood RX 5700
(RX 772 понятно будет по аналогии)?
В качестве альтернативы лучше ли будет звучать Mordaunt-Short Avant 90(4)6i  c тем же усилком,  либо с Cambridge Audio Azur 540A ?

музыка динамичная, но не "металл"
желательна возможность "уменьшать" басы (малышка).
День добрый,подскажите у меня ресивер yamaha 650 американец,мне безумно нравятся вся серия монитор.но с ямой никогда не слышал...хочу купить 5 модель или 7..как мне быть(отдельный усилитель мощности посоветуй те для ямахи!!! Спасибо
насколько эта акустика совместима с усилителем denon PMA 500?
что посоветуете к ним в пару , в этой жэ ценовой категории?
что будет лучше для тяжелой и электронной музыки Paradigm Monitor 5 или JBL L830.Какой ресивер к ним посоветуете(в планах создание ДК)
Планирую Yamaha RX-V557RDS но подойдёт ли он?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!