0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Paradigm Monitor 11 Bl v.5

<a href='/product/5897.htm' >Акустическая система Paradigm Monitor 11 Bl v.5</a>
Здрасте.НК970.Споются?
Как у них с воспроизведением басов?
Возможно ли подключение по bi-amping?
Споются ли с усилителем Cadanz av1000D?
Заранее спасибо
С Cadanz приукрашенный звук будет,не советую.Лучше Roksan Kandy.
Посредственный звук будет.Лучше чуть докопить до Денон 1500-го.
споются ли с NAD 753 &
u menya yamaha rx v 650.. kakoy budet zvuk v itoge.slushau metall, i drum n bass. esly net to pochemu, a esly da, to chego mne ojidat'(kakogo zvuka)'  spasibo
Звук будет посредственный. Советовал бы взять качественный стереоусилитель к этим колонкам. Например, Onkyo A-9555.
С Денон 2805(2807) получше будет.
togda poskagite, esly ostavit' yamaha rx-v 650, kakie kolonky mozete posovetovat'  do 1000$, opyat' ge dlaya tygeloy muzyky,i drum.n.bass...spasibo
System Audio SA1550 наиболее идеальный вариант для Ямахи.
Как они зазвучат с Yamaha rx-v2500?
Хорошее сочетание
Это одна колонка 50 киллограм весит???
Обе. С Ямахой не советую. Лучше Денон AVR-2805.
да я вкурсе о вашей любви к денону :) , но мне его динамика не очень понравилась, у меня немного другой слух возможно, поэтому остановился на ямахе и мне почему то именно парадигмы посоветовали к ресиверу.
Сам по себе отдельно взятый компонент ничего из себя не представляет. Только в правильно подобранной связке. В данном случае звук Парадигм + Ямаха оставляет желать лучшего. Только для кино.
у меня выбор невелик, либо эти, либо жбл 890. последние я просто вообще не понял, они просто гудят, а не играют, слушал с харманом, с маранцем и с ямахой.
Да насчёт JBL уже давно всё ясно. Это не акустика. А вот Paradigm неплохи.
Почему не берёте стереоусилитель? Очень многое теряете, если вам важна музыка. Тем более, что вы готовы потратить на АВ-ресивер 1000 долларов. Да за эти деньги можно купить шикарнейший стереоусь!
основная проблема в том, что я уже купил rx-v2500 и в том, что у нас в городе хай фай технику продают только сетевые магазины типа техносилы и эльдорадо, которые в общем то и задавили салоны по проф. технике. поэтому  выбора в общем то и нет. из того, что есть это парадигмы (на заказ), жбл (никогда), инфинити (не слушал) и таной (не мощные).
прочитал обзоры буржуйских тестов аккустики, парадигм вышибает 5 звёзд из 5, поэтому и такой настрой.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!