0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Автомобильная акустика JVC KD-G807EE mp3

<a href='/product/6220.htm' >Автомобильная акустика JVC KD-G807EE mp3</a>
Какой срок работает головка считывания звука на этой магнитоле.
Возможно ли с jvc 807 снять инф-ю, выходящую на лицевую панель и подать ее на штатный дисплей авто Опель-Астра? Или часть инф-ии - частота, номер станции, номер дорожки?
Скажите,пожалуйста,у этого аппарата тоже заставки с машинками и двигающаяся панелька как у KD-G701?
Чем они отличаются,кроме чтения русских тэгов?
По имеющейся у нас информации, такой заставки нет. панелька двигается
К сожалению, точной информации у нас нет. Попробуйте обратиться в официальное представительство JVC.
Это сервисная информация, недоступная нам. Думаю, стандартное
Интересует, можно купить крепление на руль для пульта д/у(например как у пионеров)  или таких просто не существует?
К нам крепление на руль не поступало
в подарок с 807-ой какую качественную аккустику посоветуете в ВАЗ 99 (2 по 13см вперед)
Обратите внимание на PHOENIX GOLD R5.0 COAX. Очень хороший и доступный вариант. Кстати, неплохо было бы установить компонентные PHOENIX GOLD ZR 5.0 COMP и использовать внешний усилитель
1) а ничего, что Диаметр монтажного отверстия R5.0COAX - 114 мм? для девятки пойдет?
по характеристикам вроде лучше Pioneer TS-E1396, DLS B5 (у Вас нет),
2) компонентные без усилителя нет смысла?
+ хвалят Arizona Eagle GC52
Диаметр монтажного отверстия - это диаметр обратной части динамика.
Так что повода для беспокойства нет
Вам важнее завышенные характеристики или всё-таки звук? Поверьте, Фениксы звучат лучше указанных Вами DLS и уж несравненно лучше PIONEER.
Компонентные без усилителя есть смысл ставить всегда. Вопрос только в том, какого класса. Если планируется использование без усилителя, то акустику дороже 100$/пара нет смысла использовать
буду заказывать
скажите, есть ли где-то в данной магнитоле линейный вход?
нет
Подскажите пожалуйста как в этом огрегате выставить время! Спасибо!
См. инструкцию
Я вынул магнитолу  из проема в машине, попытался раскрутить ее чтоб посмотреть крепеж входа для СД чейнджера  на самой магнитоле. Открутил все внешние винтики, но она не открылась т.к. какой винт сбыл закручен из нутри и я побоялся вскрывать дальше. Конечно после этого я все закрутил обратно и поставил опять на машину, но магнитола не включилась, только бледно загорелся на панельки циферблат, который был едва виден, можно сказать практически не был виден и соотвественно когда я жал на кнопки то звука сопровождающего нажатия на кнопку тоже не было слышно. Да и когда я снял алюминевую пластинук которая крепиться к боковой части,  то там на двух маленьких пластинках была какая то беле вещество напоминающее белую зубную пасту. Кто нибудь может подсказать испортил ли я магнитолу или что то не так сделал?
хорош умничать.или сам не знаешь!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!