0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Комплект акустики Eltax Symphony 5-Pack bl

<a href='/product/7632.htm' >Комплект акустики Eltax Symphony 5-Pack bl</a>
Подойдет ли этот комплект к ресиверу ямаха 450?
Да, подойдёт..
Будет ли хорошо звучать данный комплект с ресивером JVC RX5032SL. DVD-плеер JVC XV-N33SL. Комната 18 кв.м. Музыка/кино, 80/20.
Будет ли эта акустика хорошо сочетаться с DENON 1706 музыка/кино - 80/20
Интересует для чего больше подойдут... Музыка или кино??
И как будут смотреться в паре с pioneer 415?
Спасибо.
Среднее будет сочетание. А акустика у вас уже есть?
НЕплохое сочетание в люджетном варианте. В первую очередь это будует киношная связка. Получить хорошие музыкальные данные здесь не получится
Однозначно кино
Посоветуйте пожалуйста какую выбрать акустику в этой ценновой категории, 50 музыка/50 кино, к комплекту: yamaxa dvd-S657, ресивер yamaxa RX-V559 и подойдет ли она к этому комплекту?
Проигрыватель PIONEER DV-696, ресивер PIONEER VSX-416, акустика Eltax Symphony 5 pack. Соединение по DIGITAL COAX, аккустич.провода 1,5 кв.мм.  В бюджетном варианте для кино - очень хорошо, для музыки - я бы отметил хорошее звучание в рок-музыке, преимущественно - гитарной (особенно хорошо звучат живые концерты), а поп, дэнс -постредственно, как-то размыто, особенно низ. Соотношение цена/качество: оптимал.
dvd-pioneer 400v-k, ресивер pioneer vsx-516k. Комната 25 м.  Площадь расположения телевизора и акустики - меетров 10кв. Скажите пожалуйста, подойдет ли мне этот комплект, если да, нужно ли купить к нему еще саб? Если да, то какой? Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!
Купил комплект акустики.Смотрю только фильмы.Ресивер Pioner VSX-519V-S.И сабвуфер Sven HA680W.Или посоветуйте что ли бо.Спасибо.
Посоветуйте провода.Какими соединить фронты и центр с ресивером.Ресивер Pioner VSX-519V-S
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!