0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Acoustic Energy AEGIS EVO THREE dmpl

<a href='/product/7867.htm' >Акустическая система Acoustic Energy AEGIS EVO THREE dmpl</a>
Насколько подходят друг под друга Acoustic Energy AEGIS EVO THREE  и Yamaha RX-V650 RDS?
Заранее спасибо.
Неплохо подходят, но лучше взять cambridge audio 540R
А как связка с Denon 1804 или 2803? И вообще, построение ДТ (20 м.кв.) на основе Denon+AE?
Подскажите, плиз, как заполнить баластный отсек. Инструкция уж больно лаконичная. Спасибо.
В Мвидео консультанты так подключают аппаратуру. В целом считаю что сочетание будет неплохое.
Перевернули колонку динамиками вниз. Вытащили затычку. И в появившееся отверстие засыпаете баласт.
    Добрый день !
Приобрел AE Evo 3 , и уже есть Denon 2805 .
Какой  порекомендуете кабель для  подключения ?
метраж кабеля будет около  6  м для  каждой АС .
сечение я  всё  же  хотел бы  взять 4 мм . хотя  некоторые продавцы говорят , что хватит и 2,5 мм .
С уважением , Александр .
Самое лучшее что есть - VAN DEn Hull - CS 122 Hybrid.
[ В Мвидео консультанты так подключают аппаратуру. В целом считаю что сочетание будет неплохое.]
А для того, чтобы оно стало хорошим? Что менять: Denon или AE? И при возможности выбора между АЕ и Tannoy DC2, учитывая, что выбрать можно примерно за одинаковые деньги , на чем остановиться?
К денон я бы брал Silver S6. Между энержи и таной я бы брал Таной.
Я вот купил себе Evo 3 +ресивер +плеер , а вот бонусов не нашел ;(
Номер заказа?? А лучше позвоните и скажите что почём.
Подскажите-данная акустика в связке с рессивером Sony STR-DE595  больше подчодит для музыки  или  кино ?
Рессивер Pioneer 814 и акустика Acoustic Energy
AEGIS EVO THREE dmpl, как подходят друг-другу.
Спасибо.
Кино.
Ресивер слабоват, эта акустика лучшего заслуживает.
1. Рессивер поменять, на какой?
2. А как акустика Monitor Audio Bronze 4 к Pioneer 814?
1. Обратите внимание на Yamaha RX-V 550, 650.
2. Не стоит, Пионер с 6 Омной нагрузкой работает не лучшим образом.
Будет ли звучать эта АС в комнате 18 м2 или  лучше взять полочники, при прочих равных условиях, как то: ковры, диваны,столы,стулья и т.п.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!