0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Mordaunt-Short Avant 908 HM

<a href='/product/8000.htm' >Акустическая система Mordaunt-Short Avant 908 HM</a>
Озадачился вопросом что будет лучше для 18 метровой комнаты. МА или Mordaunt-Short Avant. С учетом того что слушается в основном музыка (рок блюз джаз) и иногда фильмы.Имеется ввиду ценовая категория 700-800 за пару и ресивер Yamaha 550
Mordaunt-Short Avant лучше будет.
Спасибо за быстрый ответ. Может есть еще какой либо вариант акустики качественней примерно в этой цене? кстати вопрос с ямахой тоже открыт (есть желание поменять)...можно рассмотреть и другие более удачные связки
Ресивер, если Ямаху смотреть, лучше взять 650. Лучше - Cambridge Audio 540R. Из акустики альтернатив особых нет.
Добрый день!
Можно ли подключить Avant 908 к Pioneer VSX-D912-S. У ресивера написано минимальное сопротивление колонок 8 Ом, а в описании колонок написано сопротивление 4-8 Ом.
Как быть?
Уважаемые консультанты ПУЛЬТ.RU какой акустике отдали б предпочтение Mordaunt-Short Avant 908 или АЕ AEGIS EVO THREE под AV ресивер Yamaha 650? Комната 18 кв. м.
Слушаю классическую и хоровую музыку, инструментальные композиции, арт-рок.
Есть ли ещё что-то интересное из акустики?
ЧТО ВЫ СКАЖЕТЕ О ВАРИАНТЕ С NAD 542 И NAD 342 ИЛИ С ПАРОЙ HARMAN\\KARDON
Хочу поменять Даймонд 9,5 на Avant 908 HM, будет ли лучше если у меня усилитель Харман970? А может подскажете что с ним лучше споется?
Лучше этого не делать. Скорее всего он будет отключаться на повышенной громкости.
В вашем случае я бы ориентировался на Mordaut. Есть ли у вас возможность подьехать и прослушать эти два варианта?
NAD будет более музыкален.
Есть ли у вас возвожность подьехать к нам с вашим усилителем и прослушать различные варианты?
В том то и дело, что нет. Посиму и обращаюсь к искушенным ушам. Люблю джаз, блюз. Но самое главное хочу получить "наполненный" некрашенный  вокал на большой громкости!
Советовали бы присмотреться к акустике KEF iQ5. Думаю она в полной мере отыграет нужные вам композиции.
сгорел твитер на avant 908 - подскажите, где найти (Москва)
Обращаться в сервисный центр не пробовали?
Подскажите плиз дружбан предлагает купить 2 года всему : рессивер YAMAHA RX-V2500 + Mordaunt-Short 908 + Mordaunt-Short 902 + Mordaunt-Short 905 + саб. YAMAHA YST-SW205 всё за 30000руб это как вообще?
Они звучат в такой компоновке или лучше более другое что придумать?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!