0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Mordaunt-Short Classic 914 BL

<a href='/product/8064.htm' >Акустическая система Mordaunt-Short Classic 914 BL</a>
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какой усилитель для варианта стерео лучше всего подходит к MS14. Музыка рок, метал.
Знаю мнение, что линейка Cambridge Azur достойно озвучивает эту акустику. А как, например, стерео-усилители(ресиверы) от Yamaha, Teac и пр. производители?
Спасибо.
Ямаха будет жестковато. Ещё неплохо сыграется усилитель NAD 320.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста а как они будут играть если подключить два усилителя на каналы у меня Над С270 и Кэмб 640 комната 14 кв.м.
подумываю о покупке этих либо Мишн м33i...
посоветуйте какая акустика только напольная в пределах 500 у.е. подойдет для такой комнаты и для муз. хаус поп рок! Спасибо!
Добрый день! К Cambrige Audio послушайте AE и Elac. Два усилителя- это хорошо, но неоправданно в 14 м.
Дело в том что я очень часто слушаю музыку ночью и вечером и как вы понимаете не очень громко!(((
днем конечно громко... так вот хотелось бы что бы акустика и при малой громкости играла полноценно чувствовалось все и бас конечно же... что очень важно для меня... посоветуйте??!!!
а АЕ дороже все таки на 200 у.е. а вот Elac мн едизайном совершенно н енравятся... тут посоветовали Мишн m33i
я расчитываю в пределах 500 у.е. с подключением биваринг ампинг! СПАСИБО! и можно ли у вас это дело послушать...
А как Вы смотрите н атакой вариант Варфидейл 9.1 плюс саб SW150 .... или все таки лучше одни напольники,  т.к. они будут более согласовано работать!??
Тут Avant 906 лучше подойдет.
Вариант с напольными АС лучше.
А в 906 НЧ динамики поменьше причем намного ... не будет нехватки басов по сравнению с 914..
в 914 и корпус побольше...что скажимте???
Нет, все дело в том, что 906 раскачать проще намного.
а Вы думаете что двум усилителям одни колонки будет сложно раскачать???
Над С270 + Кэмб А640 !...))) просто не думаю что для такой комнаты и такой музыки требуются какие то нерельные колонки.. думаю что как раз бюджет в 500 у.е. абсолютно адекватен...
ну а если не рассматривать раскачивание а просто сравнить по качеству звучания???
и еще вопрос насколько долго их необходимо прогреть и это делается один раз или во время каждого прослушивания??? Спасибо!
Способность динамика "раскачаться" от малой мощности (на низкой громкости) как раз и определяет его способность играть тихо, но точно, не потеряв ничего из спектра частот. От усилителя эта характеристика не зависит. Прогревается акустика 1 раз, сразу после покупки.
Спсасибо !! объяснили!.. но меня немного смущает, всеаки, толщина стенок... и размер низкочастотника...
хотелось бы баса емкого глубоко и чистого...
и подскажите плиз...есть ли альтернатива MS в этой ценовой категории???
С  басом все хорошо будет. Альтернатива - только Elac FS57
Спасибо! хочу обязательно к Вам приехать послушать их!..
Звоните 755-55-60 и записывайтесь ;)
Комната 25м2. Музыка- поп, соул, легкий джаз. Ресивер Marantz 4500.Сыграется ли эта пара? Или другую акустику посоветуете?Звук предпочитаю европейский. СПАСИБО.
Не советую в пару  Marantz акустику с 6 Ом. Смотрите Boston
Извенита еще раз.Подайдет ли ресивер SVEN HR-966 для вышеуказанных колонок если подключить по системе BI-AMPING
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!