0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Epos M12.2 dch

<a href='/product/8688.htm' >Акустическая система Epos M12.2 dch</a>
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, исходя из вашей практики прослушивания подходят (согласуются) ли к данной акустике компоненты Cambrige Azur 640C и 640А (бюджетное решение)?
С уважением, Алексей.
M5 играет с CA довольно неплохо.. ДУмаю что 12.2 тоже должны неплохо сочетаться.
Посоветуйте, пожалуйста, стереоусилитель до $1000 для этой акустики (Epos M12.2)

Заранее спасибо
Rotel RA-03
Как сыграются с данным ресивером,в будущем планируется покупка усилителя Roksan Kandy.
Это музыкальные колонки. Советую к ним музыкальные ресиверы типа arcam или Nad
Нет ресивер менять не буду,да играть то они будут позже  с Роксаном.
С роксаном они должны начать играть намного лучше!
Как будет звучать с Arcam CD73+Arcam A80. Cлушаю в основном клас.Рок+немного джаза ,типа J.Pastorius
отличная связка получится
отличный ответ... СА играет с Эпос неплохо... то есть на троечку... посему если хотите получить аудиосистему по цене хай-фай, но со звуком как у музыкального центра - милоти просим...
Уж лучше Маранц купите к Эпосам, всяко лучше играть будет.
подскажите, пожалуйста, если соединить Epos 12.2 c усилителем harmankardon AVR-340 - что будет???!!!спасибо :)
кхм, не пробовали, но сдаётся, что хороший уверенный, насыщенный басами звук.
Каково будет звучание в связке с ДВД плеер Marantz DV7001 и Ресивер Marantz SR7001 ?
Звучание будет,мягко выражаясь, как из жопы :)
Подскажите пожалуйста, что примерно можно ожидать от этих колонок в связке усилителя NAD C352 и проигрывателя NAD C542. Слушаю rock + metal, иногда немного reggae.
У меня усилитель Rotel ra 04 Думаю между  epos m12  dynaudio 52  слушаю практически все , комната небольшая
ус NAD 355,сд NAD 542. Посоветуйте акустический кабель. Заранее спасибо.
Как на Ваш професиональный взгляд, сыграются эти компоненты?

Спасибо за внимание!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!