0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Сабвуфер Yamaha YST-SW 515 black

<a href='/product/11525.htm' >Акустическая система Yamaha YST-SW 515  blk</a>
Помогите оприеделиться  с сабом скоро ехать покупать, а я  еще не определился. Как вы считаете какой он должен быть за (преблизительно) 10000р. И как будет играть эта Яма. Комната 15-20 Кв.М. Я еще запал на JBL250 - как он в действии. Ответте поскорее  ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ
Аналогичная ситуация.. критерии выбора - мягкость и глубина баса.. нужен совет - "Помогите оприеделиться с сабом скоро ехать покупать, а я еще не определился. Как вы считаете какой он должен быть за (преблизительно) 10000р. И как будет играть эта Яма. Комната 15-20 Кв.М. Я еще запал на JBL250 - как он в действии. Ответте поскорее ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ "
Отличный сабвуфер за свои деньги.
Не знаю относится это больше к сабу или DVD проигрывателю, но вопрос такой. В инструкции к DVD Yamaha 2700 есть подключение в режиме стерео, где 2 RCA подключается к стерео выходу 2mix  на стерофонический уселитель, дополниетльно подключается саб к выходу под саб из многоконального блока. Я подключил такое соединение купив саб 515 Yamaha - у меня ничего не играет. То есть стерео на усилитель как обычно играет а саб молчит. Раскажите про тонкости настройки и специфику такого подключения что сделано не так.
Имеются полочникм Infinity Beta и ресивер Ямаха 450. Можно ли рассчитывать на достойное звучание такой системы с YST 515? Слушаю, в основном, музыку - рок и блюз, редко кино со стрельбой и взрывами, комната 16 кв.м. Порекомендуйте, пожалуйста, какой саб прикупить.
Что получше будет Yamaha YST-SW 515 или Infinity Beta SW12 ???музыка и кино 50 на 50 Вообще хотел брать Yamaha RX-V559 RDS, Infinity Beta 40или50, и всё остальное тоже инфинти из этойсерии, нормально будут играть?или другой комплект посоветуете за эти же деньги???
Может кто-нибудь обьяснить самопроизвольный переход сабвуфера в режим standby ?
сзади увидишь AUTO STANDBY... переключи на OFF...=)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!