0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Monitor Audio Silver RS6 Cherry

<a href='/product/13490.htm' >Акустическая система Monitor Audio Silver RS6 Cherry</a>
Так есть балластный отсек или нет? Если есть - на сколько, хотя бы примерно, можно ее утяжелить?
Нет.
подойдут ли эти колонки к  мюзикал фиделети А 3.2
Какой, на ваш взгляд, ресивер и  DVD Player подойдут к этой АС? Мои предпочтения-музыка,поп,рок и DVD фильмы.
Да, без проблем.
А какой у вас телевизор?? Слушали ли вы уже что то?
На какое минимальное расстояние нужно отодвигать данный колонки от стены? Хватит ли 15 см?
Также на каком расстоянии фронты должны быть друг от друга, учитывая расстояние от центра до места прослушивания - 5 м?
Спасибо!
Желательно сантимеров 30 или более. Метра 2 должно быть между колонками.
Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста! Ширина комнаты 3.10 м и посему далее чем на 15-20 см от стены поставить нет возможности, сколь пагубно это обстоятельство скажется на звучании при  умеренной громкости. Комната 17кв. + коридор 3кв.
ну бас на повышеной громкости, может несколько смазываться, будет не собранным и упругим...а бубнящим....ну всегда есть варианты....можно немного акустику развернуть...
Являюсь обладателем системы EXPOSURE 2010S, перепробывал варианты со звездными DALI IKON 2, 6 и B&W CM7, все хорошо, однако при воспроизведении рока не хватает басса, может ли данная акустика раскрыть систему EXPOSURE? хочется и детальности, и басса..
Выбираю между MA RS W 12 и Velodyne CHT-12R. Комната 24 м2. Ресивер - Sony DA5200ES.
Думаю, что нужно поменять Exposure на что-то более басовитое. Послушайте для начала Onkyo A-9755 с их плеером DX-7555 или C1-VL.
Velodyne в целом поубойнее будет.
Вчера прослушал Monitor RS6 c Dedon AVR 2307 и был расстроен показались сухими и нет середины сплошные высокие, а для меня лучше акустики не было, только о ней и мечтал. Может все дело в настройках?

Сергей г. Волгоград
Попробуйте послушать Jamo D 590.
комната 20 с мебелью 15 м. образ жизни ночной. нужны колонки выразительные при малой громкости. Особенно хотелось бы слышать чистые высокие . Слушаю манфред. сотриани, моцарта. пока имею ямаху 810 и сд нормальный,  при большой громкости к окраске не буду критичен пойдут ли эти колонки. готов далее прикупить усилок. P.S.еще про Q5 вы хорошо написали. заранее спасибо.
У RS6 чистые ВЧ. Не склонны к забиванию остального диапазона. Хотя, с Ямахой они будут несколько металлизированы.
У меня 2 колонки ма silver rs 6, ресивер денон 2808 посоветуйте универсальный оптимальный сабуфер в районе 20 тыс. или дешевле. За ранее благодарю
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!