0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Monitor Audio Silver RS6 Oak

<a href='/product/13491.htm' >Акустическая система Monitor Audio Silver RS6 Oak</a>
Достаточно ли мощности МА RS 6 для помещения 30 метров если их использовать с ресивером или с усилителем ямаха или  кембридж
В принципе да, акустики должно хватиться на эту площадь. ДЛя полноценного прослушивания музыки к ним лучше брать стереоусилитель.
Какой усил до 1000$ подойдет для них,рассматриваю Denon 1500 .Слышал что люди палят твиттера на этой акустике и  мощный усил не нужен.Ваше мнение?
С 1500-м отличный звук будет.
Здравствуйте.
Как сыграются RS6 с усилителем Advance Acoustic МАР 103?
не слушали, но думаю неплохо
Я приобрел акустические системы Monitor Audio Silver RS 6, через месяц я обратил внимание, что на "фронтах" поразному играют высокочастотники. сначало я подумал что я их мало разогрел. но после того как я погонял их в режиме разогрева (50Hz) еще какое-то время ни чего не изменилось, яобратился в магазин, откуда моя колонка была отправленна в сервисный центр, после длительного прибывания в сервисе (20 дней) мне был заменен динамик, но привезя домой колонку я обратил внимание на разностиь цвета высокочастотников я понял что мне поставили головку от другой серии Monitor Audio Bronze.
Вопрос: есть ли отличия кроме цвета . и надо ли мне заморачиваться по этому вопросу? т,к колонка играет вродебы нормально.
Я бы поменял обратно. Высокочастотники там разные.
сгорела пищалка,где заказать?
Вопрос такой - у меня комната 3,1х4,9 метров - зона прослушивания 3,1х3,4 потолки 2,57метра, по перемитру гипрочная оконтовка т.е. от пола до гипрока 3,45м.
От стены колонки могу отодвинуть максимум на 20-25 см.

Нормально ли такая ситуация для этой аккустики или комната маловата? Какие могут быть неприятности в такой ситуации?
Комната маловата. Неприятности - резонансы на басах.
Подскажите пожалуйста. Как Monitor Audio Silver RS6 будут сочетаться с Pioneer LX-51?  
Очень надеюсь на ответ...
Magnat Quantum 607 - мои рекомендации. Звук с этим NAD будет лучше.
Плохо.
В сервисе (адрес в гарантийном талоне).
Доброе врямя суток! Подскажите пожалуйста. Имеются RS 6 и RS центр с ресивером Onkyo 606. Вот проблемка с тылом, обезателен фазик впереди(будут стоять в углах). RS 1 отпадают ( фазик сзади и дороговато). Есть возможность купить KEF IQ3 по дешовке. Как они ссыграются? Заранее спасибо!
RSFX вам в помощь!
Подойдет ли этот усилитель(Rotel RA-06), музыку слушаю очень разную,.. И какие отличия с RS8.. Так же рассматриваю Nad 372.. Что будет универсальнее??? Спасибо.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!