0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Monitor Audio Silver RS6 Walnut

<a href='/product/13492.htm' >Акустическая система Monitor Audio Silver RS6 Walnut</a>
Здравствуйте!
Скажите, как MA RS 6 сыграются с Rotel (RCD-02 + RC-03 + RB-03) ?
Имею к этим колонкам arcam a65 plus и pioner dv380 в качестве проигрывателя. Какие провода лучше использовать в такой связке
Высокие могут быть жестковаты. Неплохой вариант в-принципе, но рекомендую послушать. Смотрите ещё компоненты NAD
Смотрите медные акустические Supra classic 2.5, к примеру, межблочные Chord Calypso-100
а при замене cd на arcam 73?
Chord Crysalis.
спасибо за совет. Послушал -  все в норме звук отличный буду брать!
Выбираю комплект акустики для домашнего кинотеатра и стерео в комнату 20 кв м. Будет ли достаточно Monitor Audio RS 6 или остановиться на RS 8 в качестве фронта? Что предпочесть на тылы: RS 1 или RS FX (диполь/биполь)? Какие возможны варианты других производителей акустики при бюджете до $4000? (Музыка - new age, ресивер - Denon 2807)
А можно уточнить, вам нужен и ДК и стереокомната?
Как будет звучать комплект в музыке
Denon 2930 + Yamaha 2700 + Monitor Audio Silver RS 6 ?
А что из этого у вас уже есть?
Доооолго ходил выбирал себе аккустику. Прослушал очень многое и всё было не то как-то: то верха заваливаются, то низы острые, то звук пластмассовый и пр...
В общем услышал RS-6 и всё, всё остальное стало не нужно. В комплекте взял усил NAD C320 и CD плеер NAD C521, всё заказал, через пару дней привезут. Доволен, как слон :)
Поздравляем. :)
эта акустика достойна более высокого класса усилителя. Например Аркама 65.
Эти NAD'ы совершенно не того уровня... ХОТЯ БЫ С352/541 надо бы... А  вообще правильно рекомендуют Аркам. Можно ещё Exposure...
Выбираю акустику и ресивер для ДК и иногда музыки. Рассматриваю ресиверы Sony 5300, Marantz 7002, Onkyo 805. Рассматриваю акустику на основе MA RS6 и Focal JMLab Chorus 714. На что стоит обратить внимание и какие особенности будут?
Ресивер Pioneer VSX-LX60+RS6+RS-центр=сочетание по звуку и характерисикам-просто"супер"!!! Рекомендую:все 7.1-каналов уже "заточены под 6 Ом!
Подарили ресивер Pioneer 818, слушал с ним MA Bronze 5 потом RS6, понравились больше RS6, еще  советуют Elac 127, что посоветуете?
RS6 рекомендую!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!