0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Monitor Audio Silver RS 8 B

<a href='/product/13495.htm' >Акуст.сист. Monitor Audio Silver RS 8 B</a>
Какой ресивер посоветуете к этим колонкам (в комплекте с RS1 и RS LCR)?
Скажите пожалуйста, как они споются с NAD C352?
Выбираю между МА и Kef iQ7/  Ваше мнение? Спасибо.
Смотрите Arcam AVR-250 или даже AVR-300
C iQ7 лучше споётся.
как споются с NAD C352 и является ли подобное сочетание плохим, приемлемым, хорошим или отличным?
Приветствую.
pult.ru спасибо за профессионализм и неоднократную помощь. благодаря вам я стал счастливым обладателем MA Silver RS 8 и считаю, что за эти деньги лучше и универсальней АС не найти.
Сейчас у меня остались AV-receiver Yamaha RX-V557 и DVD-player Panasonic S-35. Остро чувствуется нехватка мощи. Слушается восновном музыка (grunge, rock, metall).
Следующим шагом будет покупка хорошего акустического кабеля и замена ресивера (cd-player и stereo amplifier - позже). Рассматриваю варианты "Yamaha RX-V4600 RDS" VS "Denon AVR-2807". Что по вашему мнению роднее для MA Silver и ПОЧЕМУ? или может быть посоветуете другую технику в пределах <=33000 руб (в будущем предполагается CD Player: Marantz CD5001 OSE)? И самое главное (пойду покупать сразу после получения ответа), какие варианты акустического кабеля можно рассматривать для этой акустики к будущему ресиверу в пределах <= $35 метр (подключу сейчас)?
Заранее благодарен, всегда ваш клиент.
Denon AVR-2807 очень хорошо сыграется с MA.
Кабель советую QED Silver Anniversary BW.
Не плохое сочетание.
Скажите пж-ста как, по вашему мнению, данная а/с будет сочетаться с новыми (модели 2007 г.) многоканальными а/в усилителями Пионер моделей ВСХ-ЛХ50 (вых. мощность 150Вт.) и ВСХ-ЛХ70 (вых. мощность 170Вт.)? Или, может уже есть отзывы, как они сочетались с предыдущими топовыми моделями Пионера (10-я, 5-я и 4-ая).
самим интересно послушать, но в целом с pioneer звучание ярковатое, звонко играют.
Имеется интегральник А90 + усилок Р90, подключение би-ампинг. Как они сыграются с Монитором?
Кстати, комната 20 квадратов с копейками, может RS8 для нее "великоваты" и стоит взять RS6???
Все еще жду ответа :)
очень хорошо, сыграются
для  20 метров можно и RS8, если хотите побольше баса.
Что на ваш взгляд предпочтительнее для Аркама Rs8 или Kef iQ9
RS 8
Подойдет ли ресивер SONY STR-DA3300ES?
Трудно представить но оба этих аппарата мне одновременно предлагают с хорошей скидкой, что выбрать?
2807 или AVR-250
Arcam AVR-250. Без раздумий.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!