0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Автомобильная акустика Alpine IVA-D310RB

<a href='/product/13505.htm' >Автомобильная акустика Alpine IVA-D310RB</a>
Где можно достать инструкцию на руском языке, подскажите пожалуйста
Обратитесь к фирме, продавшей Вам аппарат!
какой ТВ тюнер необходим к данной модели для приема нашего ТВ.
Отличным вариантом будет новый тюнер от Алпайн 252 модели
Скажите а эта модель какие форматы поддерживает, перечмслите пожалуйста все форматы. И поподробнее опишите о том как при нажатие на виртуальные кнопки создается ощущение что кнопки настоящие
CD-AUDIO, DVD-VIDEO, MP3, VIDEO-CD.
Что касается "И поподробнее опишите о том как при нажатие на виртуальные кнопки создается ощущение что кнопки настоящие", то как именно Вы себе это представляете? Вы пользовались touch-дисплеями?
А возможно ли подключение мульти руля
Что Вы подразумеваете под "мультирулём"?
Можно ли через I-personalize загрузить русские шрифты чтобы названия МР3 треков выводились правильно. Где найти инструкцию на русском языке
Нет, нельзя. За инструкцией обратитесь к продавцу
поскольку у меня автомобиль (джип) эксплуатируется в разных дорожных условиях, достаточно ли устойчив у данного Алпаин механизм выдвижения экрана к ударам и пыли? Раньше, на сколько я знаю, при эксплуатации в таких условиях аппаратов с выдвижным монитором, механизм выдвижения быстро выходил из строя. (Рассматриваю альтернативу данному аппарату Алпаин IVA - W200Ri).
Надёжность Alpine всегда была на высоте
Хочу купить магнитолу в америке, то саппорт у них говорит, что русские буквы в названиях песен и фильмов она не будет воспринимать. К тому же частотная сетка на радио у них идет по нечетным (105.1, 105.3), говорят может быть проблема у нас с приемом наших станций. Можно ли где-то перепрошить будет аппарат под русский и сколько это будет стоить? Спасибо.
Неа
попробуйте найти умельцев в США
Скажите а на каком языке меню данного аппарата?

Можно ли менять языки меню как в мобильном телефоне?
Меню на английском языке
Скажите, пожалуйста, можно ли подключить навигацию на Alpine IVA-D310RB. Если да, то что для этого нужно?
Могу ли я купить фальш рамку котрая закрывает крепление саласок? И ёщё возникла проблема с прочтенем CD-RW пишит ошибку хотя диск записываю как сказано в инстркции и финализирую его! Чем можно почисть линзу может она загрязнилась?
можно подклюить систему навигации этой же фирмы
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!