0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Monitor Audio Silver RSW-12 Walnut

<a href='/product/13512.htm' >Акустическая система Monitor Audio Silver RSW-12 Walnut</a>
Кино/МУЗЫКА 20/80%... Как Данный САБ в Музыкальном Плане? Талантлив или Как? У меня полочники RS1, комнота 18 метров. Thanks.
Супер! Не пожалеете. Не зря цена за год поднялась на 50%
Этот саб серии Сильвер - копус у него натуральный шпон или винил. Если сравнить со средним Релом или Велодайном-  чему отдать предпочтение, МА - намно хуже?
Шпон. Рел и Велодайн помузыкальней, но и стоят дороже.
Подскажите, пожалуйста, можноли подключить данный саб к ресиверу onkyo 705. Если да то как лучше это сделать?

Спасибо
Подскажите, пожалуйста, можноли подключить данный саб к ресиверу onkyo 705. Если да то как лучше это сделать? (
Как он подойдет для драйвовой музыки, такой как Drum&Bass?
Неплохой аппарат  но наиболее интересным вариантом в данном случае думаю будет Velodyne CHT-15Q  https://www.pult.ru/product/40138.htm
К ресиверу лучше подключать коаксиальным кабелем к примеру вот таким QED Performance Subwoofer 3  https://www.pult.ru/product/34155.htm
Не скажу что велик будет интереснее в драмчике, сам слушал правда тоже 12ый, понравился больше МА так что для драмчика за эти деньги наверное лучше нет, Велик очень гудел а вот этот апаратик именно играл то что нужно без всяких призвуков и т.д.!!!! Отличный саб!
Незнаю у меня винил но правда он у меня серебро а таких деревьев как я знаю не растет по этому может там и шпон в зависимости от цвета !!!! на счет рела согласен а вот про Велик нет, этот будет для музыки как по мне лучше, он точнее и быстрее и в гул не уходит как тот же Велик!!!!
Всем привет! Имеется данный саб в связке с MA RS1.и ресивер ямха 657RXV. В общем не плохо(было).пока не услышал теже RS1 с EXPOSURE 2010s Amp!!!!! Прикупил я таки CD Exposure 2010s.с усем пока в раздумьях.т.е. для полочников его хватило вполне, а вот если сабик прицепить? Смотрю еще в сторону модели 3010усь и Роксана К2, а также на раздельные блоки,например пред и мощ Ротел и более серьезные PS Audio Trio P200. Считаю, что многиие,даже дорогие ресиверы не в состоянии полностью раскрыть талант хорошего саба, то го же МА.Ну разве может быть качественной предусилительная секция в ресе,а их там 7!!!за 600,пусть даже 1000д.)))? Даже полочники, они(ресиверы) не всегда в состоянии контролировать,в этом я лично убедился после прослушивания Экспоушера! Спасибо заранее и извените за глупую дисскусию)))
Хотел добавить) Комнатушка 25кв, посоветуйте усь к такому трифонику РС1 + РСВ12
Конечно можно)) Есть инструкция,  в сабе разьемы только РЦА, на задней панельки реса есть гнездо- называеться SUB ( Pre Out). Таже фишка и в стерео усилках, только обычно без надписи Sub. Но и не у всех усилителей есть выход с предусилителя. Ресиверы обычно нафаршированы етими разьемами основательно. Проблем не должно быть!
Многое будет зависеть от источника и Уся, ну и установка настройка,заглушенность комнаты. Тоже касается и ресивера.чем дороже тем лучше не только для акустики.но и для саба
Лучше самому послушать. А еще лучше, если это будет стерео система. Вот тогда будет видно. Как по мне, а у меня такая же системка,(правда с ресивером) результат есть,но и цена тоже есть,правда я взял со скидкой оч хорошей из за царапин на дне)) В общем Ваша комната позволяет сделать Это.. Но не спещите,послушайте РС1 с хорошим усем, и возможно тогда передумаете)))
Сравнивал сабвуфер Velodyne CHT-15R (1) и Monitor Monitor Audio Silver RSW-12 (2). 1-качество отделки первого оставляет желать лучшего: винил, тонкий-огромный корпус, никаких шипов в коплекте нет. У 2-го отделка на высоте по сравнению с первым, а еще и цена у нас в городе всего 18990 руб. Velodyne-бас объемный, красивый, не забываемый но больше подходит для кино. Monitor-упругий, мощьный, музыкальный.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!