0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Автомобильная акустика JVC KD-BT11

<a href='/product/13894.htm' >Автомобильная акустика JVC KD-BT11</a>
Есть ли выход на внешний монитор, как выглядит в выключеном состоянии (ночью под окном)
Вы продаете мультизональную магнитолу, или только для японских DVD? Смогу ли я смотреть русские DVD и свои съемки на DVD?
У нас эта магнитола 5-й зоны
Выход есть. Панель съёмная
Прочитал в обзоре, что у этой модели есть SD-слот. На сайте производителя об этом ни слова -- проясните ситуацию.
Это в каком обзоре?
вот тут
http://www.avtozvuk.com/az/Az_0605/htm/014-015.htm
проясните ситуацию, хочу взять магнитолу с поддержкой SD
Да, действительно есть поддержка карт
Просто не заостряется внимание :)
есть ли товар в наличии? Могу я ее заказать?
нет в наличии пока что
Все кнопки в этом аппарате подсвечиваются синим светом (кроме одной - красная) Есть огромное желание приобрести именно этот DVD, НО есть ли возможность переделать цвет подсветки кнопок на красный? Для меня это важно!
Просьба отослать ответ на e-mail. Спасибо
К сожалению, нельзя
Помогите пожалуйста.
Выдернул зеленый провод сигнала стояночного тормоза, как считал за ненадобностью. Осознал глупость. Подскажите пожалуйста его место в клемме магнитолы. Второй день как магнитола установлена, схожу с ума от невозможности проверить видео.
Заранее большое человеческое спасибо.
Боюсь, что без сервисного центра не обойдтесь
я к тому, что вдруг у кого-нибудь есть кабель перед глазами, посмотреть какие \"соседи\" у этого провода
Остаётся только ждать
отказывается работать с любимым CD-чейнджером Alpine CHA-S634, это нормально?
Абсолютно!
Вариант 1:
Продаёте либо Алпайн (что не стоит), либо JVC и покупаете чейнджер или магнитолу соответсвующей фирмы
Вариант 2:
Покупаете к Алпайну FM-модулятор
сори, но карточку некуда засовывать, только что смотрел
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!