0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Комплект акустики Sherwood Set 5000 plus ch

<a href='/product/14276.htm' >Комплект акустики Sherwood Set 5000 plus ch</a>
Кто слушал шервуд поделитесь впечатлениями. Или посоветуйте что-нибудь другое за те же деньги? Ресивер предположительно яма 350. комната 20 метров. Кино/музыка 20/80. музыка тяжелая (рамштайн/металлика), классика, диско.
Неплохой вариант. Под тяжелую музыку лучше Elac 50 серии смотрите.
Угу. вот только разница в цена в 3 раза.  А еще вариант  warfedale XARUS. как звучание? Думаю может взять xarus 3000 для начала, а потом докупить 4000/5000 а эти на тыл поставить. ну центр докупить. У них низы достаточно хорошие чтобы без саба обойтись? Такой вариант лучше/хуже будет?
Или вот еще смотрю в стороно инфинити примус 250. соответственно 150 на тылы. + центр. как такой вариант будет звучать?
1Очень урощенное. Саб под кино всеравно придется брать.
Средненько, хотя за свой деньги - неплохой вариант.
1. + Sherwood RD-6405R, как выразится такое сочетание в кино и в музыке?
2. Не лучше ли выбрать Yamaha 450(550)
Yamaha как вариант. По-мягче звук получится
1. Имеется в виду, что с Yamaha звук помягче будет?
Просто в других местах, вроде, писали что наоборот.
2. Как по вашему, какой из этих рессиверов (Sherwood 6405, Yamaha 450/550)лчше к этим колонкам подходит для кино и для музыки?
В приницпе любой, но я yamaha будет более универсальной! Звук у неё будет конечно не самый мягкий, но сочетание в целом достойное
Строим ДК начального уровня (небольшая неподготовленная комната). В основном для кино.
Yamaha RX-V 450 + Yamaha DVD S-550

Что лучше в качестве акустики Sherwood 5000 или Infinity Beta HCS? Почему?
В небольшие помещения нужно ставить полочную акустику, чтобы не было избытка баса.
Полноценный комплект акустики с напольниками будет стоить от 1000 у.е. У компании Шервуд хорошие компоненты, но в акустике они новички.
Есть ли у неё Коаксиал или оптика? Или может она вообще пассивная....
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!