0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Автомобильная акустика Pioneer DEH-P7700MP

<a href='/product/14952.htm' >Автомобильная акустика Pioneer DEH-P7700MP</a>
Здравствуйте.Подскажите,я купила Пионер 7700,и у меня такое явление:при наборе скорости магнитофон добавляет бас и увеличивает звук,начинаю притормаживать - звук уменьшается.Машина стоит -звук без изменений.Может ли это быть связано с настройкой функции sensor level  ? Кокой порог должен быть выставлен оптимально?Жду ответа.Заранее спасибо.
Именно с этой функцией и связано.
Оптимальный порог подбирается опытным путём :)
Где я могу найти панель для этой магнитолы.Спасибо
У нас нет панелей к магнитолам. Однако поискать можно только на рынках и в сервисных центрах
Не подскажите, где можно увидеть фото этой магнитолы с красной подсветкой кнопок? Вся подсветка в машине красная, вот и хочу посмотреть как будет смотреться голубой дисплей с красными кнопками... Заранее спасибо!
Только если попросите владельцев таковой сделать фотографии :(
Прочитал в инете что допускается мостовое включение встроенного усилителя на 2 или 4 Ом
сабвуфер.А в мануале про это ни слова....А надо ...
Как быть?
Запитывать сабвуфер от магнитолы не имеет смысла: какая бы не была бы мощная магнитола, каких бы возможностей у неё не было, всё равно мощности для даже слабенкого 100 Вт саба НЕ ХВАТИТ!
Хватит-не хватит-  это мои проблемы.
Вопрос стоит не так...  можно ли подключать и если можно, то как и почему в мануале ни слова про это...
Вот ссылка на статью в уважаемом журнале, я это не сам придумал   http://www.magnitola.ru/article_info.php/articles_id/397
Слепо верить журналам - не лучше, чем подключать пассивный сабвуфер к магнитоле: там тоже люди, которые тоже могут ошибиться.
Перестал работать пульт дистанционного управления. Умирал медленно. Сначала начались пропуски срабатывание. Потом - больше. Сейчас 7700 перестал управляться с ПДУ совсем. Очень неудобно. Замена батарейки в нем ничего недала. Что винить- сам пульт, или панельку Пионера? Нового пульта в продаже не найти...
Ищите пульт :(
не могу найти... Может поменять в нем светодиод? Не подскажете- какой там стоит? Тоже нигде не могу найти его марки...
У нас нет таких данных :(
А может стоит заменить головное устройство на что-то более приличное?
Здравствуйте я хотел бы спросить почему когда я подключаю внешнее устройство на AUX то звук очень тихий и не реагирует на прибавление и убавления уровня звука  как сделать чтоб можно было регулировать звук  а то совершенно ничего не слышно
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!